Ngày 19/03/2022
19-03 06:00
Agropecuario de Carlos Casares
2-0
Deportivo Maipu
19-03 07:10
Instituto
0-0
Quilmes
19-03 06:00
Tristan Suarez
3-4
Nueva Chicago
19-03 02:00
San Telmo
0-0
Deportivo Riestra
19-03 03:30
San Martin San Juan
4-0
Villa Dalmine
19-03 01:05
CA Brown Adrogue
1-1
Estudiantes Rio Cuarto
19-03 05:10
Atletico Rafaela
1-0
Temperley
Ngày 19/04/2022
19-04 01:30
Sacachispas
0-0
Agropecuario de Carlos Casares
19-04 06:35
Quilmes
1-1
CA Brown Adrogue
19-04 05:10
Nueva Chicago
2-2
Guillermo Brown
19-04 07:10
Independiente Rivadavia
3-1
Defensores de Belgrano
Ngày 30/05/2022
30-05 03:00
Atletico Mitre de Santiago del Estero
2-2
Atletico Rafaela
30-05 02:00
Alvarado Mar del Plata
0-0
Gimnasia Mendoza
30-05 07:10
Almagro
2-1
San Telmo
30-05 01:30
Gimnasia Jujuy
3-0
Almirante Brown
30-05 05:10
Ferrol Carril Oeste
1-0
Santa Marina Tandil
30-05 01:10
Estudiantes Rio Cuarto
1-1
All Boys
30-05 03:10
Temperley
1-1
Belgrano
30-05 01:30
Deportivo Maipu
2-2
San Martin San Juan
30-05 01:00
Deportivo Madryn
0-1
Club Atletico Guemes
Ngày 10/05/2021
10-05 01:00
Santa Marina Tandil
2-0
Villa Dalmine
10-05 01:00
Almagro
0-1
San Martin San Juan
10-05 06:00
Club Atletico Guemes
1-1
CA Brown Adrogue
10-05 04:00
Estudiantes Rio Cuarto
1-1
Chacarita juniors
10-05 01:30
Temperley
0-3
Atletico Atlanta
10-05 00:00
Gimnasia Jujuy
2-1
Barracas Central
10-05 01:30
Agropecuario de Carlos Casares
0-0
Estudiantes de Caseros
Ngày 24/04/2023
24-04 03:00
Chaco For Ever
0-0
Gimnasia Jujuy
24-04 01:30
San Telmo
0-2
San Martin San Juan
24-04 02:00
Atletico Mitre de Santiago del Estero
0-2
Ferrol Carril Oeste
24-04 01:30
Almagro
1-0
Defensores Unidos
24-04 01:30
Tristan Suarez
3-2
Racing de Cordoba
24-04 04:00
Independiente Rivadavia
2-0
Quilmes
24-04 02:00
Deportivo Maipu
1-0
CA Brown Adrogue
Ngày 04/07/2022
04-07 01:00
Guillermo Brown
0-3
Defensores de Belgrano
04-07 04:30
Atletico Rafaela
1-1
San Martin Tucuman
04-07 00:55
Gimnasia Mendoza
2-0
Independiente Rivadavia
04-07 03:00
Atletico Atlanta
0-0
Instituto
04-07 01:30
Flandria
0-0
Deportivo Moron
04-07 02:00
Club Atletico Guemes
2-1
Deportivo Maipu
04-07 02:00
Chaco For Ever
1-0
Atletico Mitre de Santiago del Estero
04-07 01:00
San Telmo
2-0
Ferrol Carril Oeste
04-07 02:00
Santa Marina Tandil
0-0
Tristan Suarez
04-07 01:30
San Martin San Juan
5-0
Sacachispas
Ngày 11/06/2021
11-06 01:05
Deportivo Maipu
1-2
Chacarita juniors
11-06 06:10
Agropecuario de Carlos Casares
1-0
Atletico Atlanta
11-06 01:05
Santa Marina Tandil
0-2
Defensores de Belgrano
11-06 04:00
Club Atletico Tigre
2-1
Estudiantes de Caseros
11-06 01:05
Deportivo Moron
1-0
San Martin San Juan
11-06 01:05
Deportivo Riestra
1-1
Belgrano
11-06 04:00
Estudiantes Rio Cuarto
0-0
Almirante Brown
11-06 00:00
Gimnasia Jujuy
1-0
Atletico Rafaela
Ngày 22/12/2021
22-12 06:10
Barracas Central
0-0
Quilmes
Ngày 16/07/2023
16-07 02:00
Gimnasia Jujuy
1-2
Estudiantes de Caseros
16-07 01:40
Chacarita juniors
1-0
Chaco For Ever
16-07 01:30
Almirante Brown
2-1
San Martin San Juan
16-07 23:40
All Boys
2-0
Agropecuario de Carlos Casares
16-07 02:00
Patronato Parana
1-0
Gimnasia Mendoza
16-07 05:00
Quilmes
1-1
CA Brown Adrogue
Ngày 11/04/2023
11-04 01:30
San Telmo
1-2
Guillermo Brown
11-04 03:00
Nueva Chicago
1-0
Flandria
11-04 07:00
Estudiantes Rio Cuarto
1-1
Gimnasia Mendoza
11-04 05:05
Defensores de Belgrano
2-0
Patronato Parana
11-04 07:10
Temperley
1-0
Defensores Unidos
Ngày 04/07/2023
04-07 06:00
Atletico Atlanta
1-1
Deportivo Madryn
04-07 01:10
Deportivo Riestra
2-1
Estudiantes de Caseros
04-07 07:10
All Boys
1-0
San Telmo
Ngày 18/03/2022
18-03 03:05
Atletico Atlanta
1-1
Almirante Brown
18-03 01:05
Sacachispas
3-1
Independiente Rivadavia
Ngày 24/04/2022
24-04 02:30
San Martin San Juan
3-2
Deportivo Madryn
24-04 01:30
Atletico Atlanta
0-0
Estudiantes Rio Cuarto
24-04 06:10
All Boys
2-0
Gimnasia Jujuy
24-04 05:00
Tristan Suarez
2-1
Sacachispas
24-04 07:00
Chaco For Ever
1-0
Deportivo Moron
24-04 01:30
San Telmo
3-1
Temperley
24-04 02:10
Chacarita juniors
2-2
Quilmes
24-04 05:45
Santa Marina Tandil
0-0
Almagro
24-04 01:00
CA Brown Adrogue
1-1
Independiente Rivadavia
Ngày 29/05/2022
29-05 01:10
Nueva Chicago
1-0
Chaco For Ever
29-05 01:10
Instituto
2-0
Chacarita juniors
29-05 01:30
Flandria
3-1
Villa Dalmine
29-05 04:00
Tristan Suarez
0-2
Defensores de Belgrano
29-05 01:30
Sacachispas
0-0
Guillermo Brown
29-05 05:20
Quilmes
1-3
Atletico Atlanta
Ngày 15/05/2021
15-05 03:10
Chacarita juniors
1-2
Temperley
Ngày 29/04/2023
29-04 07:00
Gimnasia Jujuy
2-0
Atletico Mitre de Santiago del Estero
Ngày 18/06/2021
18-06 00:20
San Telmo
1-1
Club Atletico Guemes
18-06 01:30
Defensores de Belgrano
1-0
Almagro
18-06 01:00
Chacarita juniors
2-2
Agropecuario de Carlos Casares
18-06 01:00
Santa Marina Tandil
2-0
All Boys
18-06 01:00
Nueva Chicago
1-2
Deportivo Maipu
18-06 05:00
Almirante Brown
3-2
Temperley
18-06 01:10
Independiente Rivadavia
0-0
Barracas Central
18-06 01:00
Atletico Rafaela
0-1
Instituto
18-06 00:00
Belgrano
0-1
Gimnasia Mendoza
18-06 01:00
Guillermo Brown
0-0
Gimnasia Jujuy
18-06 01:00
CA Brown Adrogue
2-1
Tristan Suarez
18-06 01:30
San Martin San Juan
1-1
Ferrol Carril Oeste
18-06 01:00
Estudiantes de Caseros
1-3
Alvarado Mar del Plata
18-06 00:00
Villa Dalmine
2-0
Deportivo Moron
Ngày 23/07/2023
23-07 04:10
Alvarado Mar del Plata
0-2
Deportivo Moron
23-07 01:00
Deportivo Madryn
1-0
Ferrol Carril Oeste
23-07 01:10
Agropecuario de Carlos Casares
2-1
Nueva Chicago
23-07 01:00
Estudiantes de Caseros
1-1
Quilmes
23-07 01:00
Defensores Unidos
0-1
Estudiantes Rio Cuarto
23-07 06:10
Independiente Rivadavia
1-1
Atletico Atlanta
Ngày 23/04/2023
23-04 01:30
Deportivo Madryn
0-1
Atletico Rafaela
23-04 03:40
Chacarita juniors
4-2
Deportivo Riestra
23-04 05:40
Aldosivi Mar del Plata
0-1
Atletico Atlanta
23-04 01:40
Nueva Chicago
2-2
Gimnasia Mendoza
23-04 07:40
All Boys
0-1
Patronato Parana
23-04 05:00
Villa Dalmine
1-0
Estudiantes de Caseros
23-04 01:30
Agropecuario de Carlos Casares
1-0
Guillermo Brown
Ngày 30/11/2021
30-11 03:00
Almirante Brown
1-0
Independiente Rivadavia
30-11 07:10
Ferrol Carril Oeste
0-1
San Martin Tucuman
Ngày 24/03/2022
24-03 07:30
Belgrano
3-1
San Telmo
24-03 07:30
Gimnasia Jujuy
1-1
Atletico Atlanta
24-03 02:00
Alvarado Mar del Plata
1-2
CA Brown Adrogue
24-03 06:00
Ferrol Carril Oeste
1-1
Sacachispas
24-03 01:05
Almagro
0-1
Defensores de Belgrano
24-03 02:00
Deportivo Riestra
0-0
Gimnasia Mendoza
24-03 01:30
Villa Dalmine
0-0
Chaco For Ever
24-03 06:30
Deportivo Moron
2-0
Atletico Rafaela
24-03 06:00
Temperley
3-1
Santa Marina Tandil
24-03 06:35
Quilmes
1-1
Agropecuario de Carlos Casares
24-03 02:00
Deportivo Madryn
0-1
Guillermo Brown
24-03 03:05
Nueva Chicago
0-0
San Martin Tucuman
24-03 07:30
Club Atletico Guemes
0-2
All Boys
Ngày 25/09/2023
25-09 04:00
Estudiantes Rio Cuarto
1-0
Defensores de Belgrano
25-09 01:30
Almagro
1-1
Alvarado Mar del Plata
25-09 05:00
Aldosivi Mar del Plata
1-1
Villa Dalmine
25-09 01:00
Tristan Suarez
1-2
Gimnasia Jujuy
25-09 03:00
Racing de Cordoba
1-0
Deportivo Riestra
25-09 02:00
Nueva Chicago
0-0
Deportivo Moron
25-09 01:30
Guillermo Brown
1-0
San Martin San Juan
Ngày 23/04/2022
23-04 07:10
San Martin Tucuman
0-4
Atletico Mitre de Santiago del Estero
Ngày 18/02/2023
18-02 07:10
Ferrol Carril Oeste
2-3
Quilmes
18-02 04:00
Patronato Parana
1-2
San Martin San Juan
18-02 07:00
Estudiantes Rio Cuarto
2-2
San Telmo
18-02 07:00
Racing de Cordoba
0-1
Estudiantes de Caseros
18-02 07:00
All Boys
1-1
Temperley
18-02 07:10
Gimnasia Jujuy
1-1
Aldosivi Mar del Plata
Ngày 07/05/2023
07-05 05:00
Independiente Rivadavia
2-1
Estudiantes de Caseros
07-05 01:30
Agropecuario de Carlos Casares
4-1
San Martin San Juan
07-05 03:40
Chacarita juniors
2-1
Gimnasia Jujuy
07-05 01:30
San Telmo
1-1
Alvarado Mar del Plata
07-05 00:00
Nueva Chicago
1-2
Club Atletico Guemes
07-05 05:50
Estudiantes Rio Cuarto
2-0
Almirante Brown
07-05 02:00
Aldosivi Mar del Plata
3-1
Racing de Cordoba
07-05 04:00
Villa Dalmine
1-3
Deportivo Madryn
07-05 01:30
Tristan Suarez
2-4
Ferrol Carril Oeste
Ngày 23/06/2021
23-06 07:10
Gimnasia Mendoza
1-1
Deportivo Riestra
23-06 01:30
Barracas Central
2-1
Atletico Rafaela
23-06 05:00
Estudiantes Rio Cuarto
0-1
Belgrano
23-06 01:30
Almagro
1-1
Santa Marina Tandil
23-06 03:10
Quilmes
3-1
Chacarita juniors
23-06 01:00
Tristan Suarez
4-1
San Martin San Juan
Ngày 31/07/2023
31-07 01:30
Club Atletico Guemes
1-0
Patronato Parana
31-07 04:00
Racing de Cordoba
2-0
Independiente Rivadavia
31-07 02:00
Gimnasia Jujuy
1-0
Deportivo Madryn
31-07 02:00
Ferrol Carril Oeste
3-0
Villa Dalmine
31-07 01:50
Chacarita juniors
2-0
Aldosivi Mar del Plata
31-07 06:10
San Martin Tucuman
1-1
Agropecuario de Carlos Casares
31-07 01:00
CA Brown Adrogue
1-1
Estudiantes de Caseros
31-07 07:30
Atletico Atlanta
4-0
Chaco For Ever
31-07 01:30
Tristan Suarez
3-0
Atletico Mitre de Santiago del Estero
Ngày 26/02/2023
26-02 05:10
Temperley
1-0
Nueva Chicago
26-02 03:00
Deportivo Madryn
0-1
Atletico Atlanta
26-02 06:10
San Martin San Juan
0-0
Club Atletico Guemes
26-02 03:00
CA Brown Adrogue
1-1
Ferrol Carril Oeste
26-02 03:10
Flandria
1-1
Patronato Parana
26-02 06:45
Alvarado Mar del Plata
1-1
Gimnasia Mendoza
26-02 03:00
Almagro
1-0
Estudiantes Rio Cuarto
26-02 03:00
Quilmes
2-1
Gimnasia Jujuy
Ngày 14/05/2023
14-05 06:10
Quilmes
1-1
Chacarita juniors
14-05 04:10
Almirante Brown
3-0
All Boys
14-05 01:00
Deportivo Madryn
2-3
Deportivo Maipu
14-05 03:55
Patronato Parana
3-1
Temperley
14-05 01:30
Gimnasia Mendoza
2-1
San Telmo
14-05 21:00
CA Brown Adrogue
0-0
Atletico Mitre de Santiago del Estero
14-05 01:30
Defensores de Belgrano
1-0
Estudiantes Rio Cuarto
14-05 04:00
Atletico Rafaela
1-3
Independiente Rivadavia
14-05 04:00
Villa Dalmine
0-1
Aldosivi Mar del Plata
Ngày 30/06/2021
30-06 01:00
Defensores de Belgrano
0-2
Deportivo Moron
30-06 01:30
Atletico Mitre de Santiago del Estero
0-2
Estudiantes de Caseros
30-06 01:30
Atletico Atlanta
0-0
Alvarado Mar del Plata
30-06 05:00
Almirante Brown
2-1
Agropecuario de Carlos Casares
30-06 07:10
Belgrano
2-1
Temperley
30-06 02:00
San Martin San Juan
2-2
Gimnasia Jujuy
Ngày 20/08/2023
20-08 01:00
Tristan Suarez
0-0
Aldosivi Mar del Plata
20-08 06:00
Quilmes
2-0
Villa Dalmine
20-08 05:10
Ferrol Carril Oeste
1-1
Independiente Rivadavia
20-08 01:00
Estudiantes de Caseros
1-1
Atletico Rafaela
20-08 01:10
CA Brown Adrogue
3-1
Deportivo Madryn
20-08 02:00
Atletico Atlanta
0-1
Chacarita juniors
Ngày 24/10/2022
24-10 06:35
Estudiantes Rio Cuarto
0-1
Estudiantes de Caseros
Ngày 05/03/2023
05-03 03:00
Gimnasia Jujuy
1-1
CA Brown Adrogue
05-03 07:30
Ferrol Carril Oeste
0-2
Estudiantes de Caseros
05-03 03:00
Nueva Chicago
2-0
San Telmo
05-03 03:00
Chacarita juniors
3-0
Independiente Rivadavia
05-03 04:00
Atletico Mitre de Santiago del Estero
2-0
Chaco For Ever
05-03 07:15
Deportivo Moron
1-0
San Martin San Juan
05-03 04:00
Club Atletico Guemes
1-1
Flandria
05-03 03:00
Tristan Suarez
0-4
Deportivo Maipu
Ngày 29/05/2023
29-05 02:30
Alvarado Mar del Plata
2-0
Guillermo Brown
29-05 03:00
Gimnasia Jujuy
1-0
Racing de Cordoba
29-05 01:30
Deportivo Maipu
3-2
Aldosivi Mar del Plata
29-05 02:00
Patronato Parana
1-0
Almagro
29-05 03:05
Estudiantes de Caseros
2-1
Chacarita juniors
29-05 01:30
Flandria
0-2
Defensores Unidos
29-05 05:30
Atletico Rafaela
0-1
Atletico Mitre de Santiago del Estero
Ngày 05/07/2021
05-07 03:10
Club Atletico Tigre
1-0
Nueva Chicago
05-07 05:00
Alvarado Mar del Plata
2-1
Chacarita juniors
05-07 01:30
Instituto
1-1
San Martin San Juan
05-07 01:30
Independiente Rivadavia
0-2
Guillermo Brown
05-07 01:30
All Boys
0-1
Atletico Rafaela
05-07 01:30
Deportivo Maipu
1-2
Belgrano
05-07 01:00
Club Atletico Guemes
0-2
Almagro
05-07 01:00
Deportivo Moron
2-1
Santa Marina Tandil
05-07 01:00
Quilmes
3-1
Almirante Brown
05-07 01:10
Ferrol Carril Oeste
1-1
Defensores de Belgrano
Ngày 20/03/2023
20-03 01:30
Defensores de Belgrano
0-1
San Martin San Juan
20-03 05:00
Club Atletico Guemes
1-0
Gimnasia Mendoza
20-03 04:00
Racing de Cordoba
1-0
Deportivo Maipu
20-03 04:10
Temperley
3-0
San Telmo
20-03 05:15
San Martin Tucuman
1-0
Almagro
20-03 06:00
Estudiantes Rio Cuarto
1-0
Defensores Unidos
20-03 02:00
Atletico Atlanta
2-2
Independiente Rivadavia
Ngày 11/07/2021
11-07 01:15
San Telmo
0-0
Gimnasia Jujuy
11-07 01:10
Defensores de Belgrano
1-6
Tristan Suarez
11-07 01:00
Atletico Atlanta
0-0
Atletico Mitre de Santiago del Estero
11-07 01:00
Nueva Chicago
1-1
Alvarado Mar del Plata
11-07 01:00
CA Brown Adrogue
1-1
Independiente Rivadavia
Ngày 19/07/2021
19-07 01:30
Ferrol Carril Oeste
1-2
Almagro
19-07 02:00
Agropecuario de Carlos Casares
0-1
Deportivo Riestra
19-07 01:30
Atletico Mitre de Santiago del Estero
1-2
Chacarita juniors
19-07 01:30
Atletico Rafaela
2-0
CA Brown Adrogue
19-07 01:10
Deportivo Moron
0-2
Club Atletico Guemes
Ngày 17/07/2021
17-07 05:00
Alvarado Mar del Plata
0-1
Almirante Brown
17-07 01:00
Temperley
1-1
Estudiantes Rio Cuarto
Ngày 09/05/2021
09-05 00:30
Belgrano
0-1
San Martin Tucuman
09-05 01:00
Deportivo Moron
0-0
Guillermo Brown
09-05 01:30
Ferrol Carril Oeste
1-0
Atletico Rafaela
09-05 01:00
Tristan Suarez
1-2
Independiente Rivadavia
09-05 02:00
All Boys
1-2
Instituto
Ngày 17/05/2021
17-05 01:00
Almirante Brown
0-2
Gimnasia Mendoza
17-05 01:00
Guillermo Brown
3-1
Ferrol Carril Oeste
17-05 01:00
CA Brown Adrogue
0-1
Deportivo Moron
17-05 02:00
San Martin San Juan
1-2
Club Atletico Guemes
17-05 01:00
San Telmo
2-2
Santa Marina Tandil
Ngày 08/05/2021
08-05 01:45
Deportivo Maipu
1-1
Atletico Mitre de Santiago del Estero
Ngày 10/06/2021
10-06 01:30
Instituto
0-0
Independiente Rivadavia
10-06 02:00
Club Atletico Guemes
0-0
Villa Dalmine
10-06 07:10
Gimnasia Mendoza
0-0
San Martin Tucuman
10-06 01:00
Tristan Suarez
1-0
Guillermo Brown
Ngày 17/07/2023
17-07 05:05
Ferrol Carril Oeste
0-1
Atletico Rafaela
17-07 01:30
Deportivo Riestra
0-0
Deportivo Madryn
17-07 03:00
Estudiantes Rio Cuarto
1-0
Guillermo Brown
17-07 01:00
Deportivo Moron
2-1
Flandria
17-07 01:30
Racing de Cordoba
0-0
Villa Dalmine
Ngày 17/04/2023
17-04 01:30
Estudiantes de Caseros
0-3
Deportivo Madryn
17-04 03:00
San Martin San Juan
3-1
Temperley
17-04 01:00
Guillermo Brown
1-1
Almagro
17-04 02:00
Gimnasia Mendoza
0-0
All Boys
17-04 01:35
Quilmes
0-2
Deportivo Maipu
17-04 01:30
Defensores Unidos
3-2
San Telmo
17-04 01:30
Club Atletico Guemes
0-0
Defensores de Belgrano
17-04 05:00
Ferrol Carril Oeste
2-1
Chaco For Ever
17-04 02:00
Alvarado Mar del Plata
1-0
Nueva Chicago
Ngày 25/04/2022
25-04 00:10
Atletico Rafaela
1-1
Nueva Chicago
25-04 01:30
Guillermo Brown
0-1
Deportivo Maipu
25-04 05:00
Club Atletico Guemes
2-1
Almirante Brown
25-04 01:00
Estudiantes de Caseros
2-0
Alvarado Mar del Plata
Ngày 18/05/2021
18-05 01:10
Defensores de Belgrano
0-0
All Boys
18-05 00:00
Independiente Rivadavia
1-1
Gimnasia Jujuy
18-05 02:00
San Martin Tucuman
2-0
Deportivo Riestra
18-05 07:10
Alvarado Mar del Plata
1-1
Club Atletico Tigre
18-05 01:00
Atletico Atlanta
0-0
Deportivo Maipu
Ngày 30/04/2023
30-04 01:30
Deportivo Madryn
2-1
Aldosivi Mar del Plata
30-04 02:35
Estudiantes de Caseros
0-0
Deportivo Maipu
30-04 01:00
CA Brown Adrogue
0-0
Independiente Rivadavia
30-04 01:30
Defensores Unidos
2-0
Agropecuario de Carlos Casares
30-04 04:35
Quilmes
1-0
Chaco For Ever
Ngày 24/07/2023
24-07 01:30
Deportivo Maipu
2-1
Racing de Cordoba
24-07 03:10
Almagro
0-0
San Martin Tucuman
24-07 02:00
Chaco For Ever
1-1
Tristan Suarez
24-07 01:30
Atletico Mitre de Santiago del Estero
1-2
Chacarita juniors
24-07 02:00
Atletico Rafaela
1-0
Gimnasia Jujuy
24-07 01:30
Gimnasia Mendoza
0-1
Club Atletico Guemes
24-07 01:05
Flandria
0-2
Almirante Brown
24-07 01:30
Villa Dalmine
1-2
Deportivo Riestra
Ngày 12/02/2023
12-02 03:00
CA Brown Adrogue
1-2
Racing de Cordoba
12-02 05:15
San Martin Tucuman
2-1
All Boys
12-02 06:00
San Martin San Juan
0-1
Gimnasia Mendoza
12-02 03:00
Deportivo Madryn
0-0
Chacarita juniors
12-02 03:00
Flandria
0-0
Alvarado Mar del Plata
12-02 03:00
Villa Dalmine
0-0
Atletico Mitre de Santiago del Estero
12-02 03:00
Temperley
2-0
Estudiantes Rio Cuarto
12-02 03:00
San Telmo
2-2
Defensores de Belgrano
12-02 03:00
Almagro
0-1
Almirante Brown
Ngày 24/06/2021
24-06 02:00
Club Atletico Tigre
1-1
Atletico Atlanta
24-06 01:00
Instituto
1-1
Guillermo Brown
24-06 00:10
All Boys
1-1
Independiente Rivadavia
24-06 00:00
Temperley
0-1
San Martin Tucuman
24-06 01:00
Deportivo Maipu
0-1
Almirante Brown
24-06 06:00
Agropecuario de Carlos Casares
3-0
Nueva Chicago
24-06 01:30
Club Atletico Guemes
2-2
Defensores de Belgrano
24-06 01:00
Deportivo Moron
2-0
San Telmo
24-06 05:00
Alvarado Mar del Plata
3-1
Atletico Mitre de Santiago del Estero
24-06 01:30
Ferrol Carril Oeste
0-0
Villa Dalmine
Ngày 08/08/2023
08-08 01:30
Flandria
1-0
Estudiantes Rio Cuarto
08-08 01:30
Agropecuario de Carlos Casares
1-3
Temperley
08-08 07:00
Chaco For Ever
2-1
Racing de Cordoba
08-08 07:10
Gimnasia Mendoza
4-1
Almirante Brown
08-08 04:00
Aldosivi Mar del Plata
1-1
Estudiantes de Caseros
Ngày 25/02/2023
25-02 03:00
San Telmo
0-1
All Boys
25-02 06:10
Estudiantes de Caseros
1-0
Deportivo Riestra
25-02 05:00
Villa Dalmine
3-1
Tristan Suarez
Ngày 21/05/2023
21-05 00:00
Defensores Unidos
0-0
San Martin San Juan
21-05 00:00
Almagro
0-0
Gimnasia Mendoza
21-05 07:40
Tristan Suarez
0-0
Quilmes
21-05 07:30
Independiente Rivadavia
1-0
Deportivo Madryn
21-05 00:00
Agropecuario de Carlos Casares
3-1
Alvarado Mar del Plata
21-05 07:30
Chaco For Ever
0-1
Atletico Rafaela
21-05 00:00
Temperley
3-3
Club Atletico Guemes
21-05 00:00
San Telmo
3-1
Patronato Parana
21-05 00:10
Aldosivi Mar del Plata
1-1
Deportivo Riestra
Ngày 29/06/2021
29-06 01:00
Deportivo Riestra
0-1
Estudiantes Rio Cuarto
29-06 01:05
Nueva Chicago
1-1
Quilmes
29-06 02:00
San Martin Tucuman
2-0
Deportivo Maipu
29-06 01:00
CA Brown Adrogue
2-0
Instituto
Ngày 14/03/2023
14-03 03:00
San Telmo
2-1
San Martin Tucuman
14-03 07:10
Aldosivi Mar del Plata
3-1
Atletico Mitre de Santiago del Estero
Ngày 16/10/2022
16-10 23:10
Gimnasia Mendoza
1-1
Deportivo Moron
16-10 04:10
Estudiantes de Caseros
3-0
Chaco For Ever
16-10 06:10
All Boys
0-2
Defensores de Belgrano
Ngày 06/07/2021
06-07 00:00
Gimnasia Jujuy
1-0
Villa Dalmine
06-07 01:10
Estudiantes de Caseros
2-1
Atletico Atlanta
06-07 01:00
Estudiantes Rio Cuarto
1-1
Gimnasia Mendoza
06-07 01:00
Temperley
1-0
Deportivo Riestra
06-07 01:00
Agropecuario de Carlos Casares
0-1
San Martin Tucuman
Ngày 12/07/2021
12-07 03:10
Almirante Brown
1-0
Club Atletico Tigre
12-07 02:00
Belgrano
0-1
Agropecuario de Carlos Casares
12-07 01:10
Gimnasia Mendoza
1-2
Temperley
12-07 01:00
Santa Marina Tandil
0-2
Ferrol Carril Oeste
12-07 01:00
Almagro
2-1
Deportivo Moron
12-07 01:00
Club Atletico Guemes
1-0
All Boys
12-07 05:10
Chacarita juniors
0-0
Estudiantes de Caseros
12-07 01:00
Guillermo Brown
1-1
Atletico Rafaela
Ngày 03/05/2021
03-05 01:30
Independiente Rivadavia
1-2
Ferrol Carril Oeste
03-05 01:00
Atletico Rafaela
3-1
Deportivo Moron
03-05 01:00
Guillermo Brown
1-2
Club Atletico Guemes
03-05 02:30
San Martin San Juan
0-2
Santa Marina Tandil
03-05 00:10
Almirante Brown
1-0
Belgrano
03-05 01:30
San Telmo
1-1
All Boys
Ngày 16/05/2021
16-05 01:30
Barracas Central
1-1
Instituto
16-05 01:30
Estudiantes de Caseros
0-0
Quilmes
16-05 07:00
Atletico Mitre de Santiago del Estero
1-2
Agropecuario de Carlos Casares
16-05 22:00
Villa Dalmine
0-1
Almagro
Ngày 20/03/2022
20-03 02:00
Guillermo Brown
0-0
Deportivo Moron
20-03 03:00
Gimnasia Mendoza
1-1
Club Atletico Guemes
20-03 01:30
Defensores de Belgrano
2-1
Alvarado Mar del Plata
20-03 04:30
Chaco For Ever
3-1
Belgrano
20-03 02:00
Chacarita juniors
0-2
Deportivo Madryn
20-03 06:00
Santa Marina Tandil
1-1
Flandria
20-03 05:30
Atletico Mitre de Santiago del Estero
1-1
Ferrol Carril Oeste
20-03 04:00
San Martin Tucuman
2-0
Almagro
20-03 02:00
Estudiantes de Caseros
1-0
Gimnasia Jujuy
Ngày 12/06/2021
12-06 02:00
All Boys
0-0
Barracas Central
12-06 04:00
Temperley
1-0
Nueva Chicago
12-06 01:30
Almagro
1-0
San Telmo
12-06 00:00
Ferrol Carril Oeste
1-0
CA Brown Adrogue
Ngày 15/07/2023
15-07 07:30
San Martin Tucuman
1-0
San Telmo
15-07 01:30
Nueva Chicago
2-0
Almagro
15-07 07:00
Club Atletico Guemes
0-2
Alvarado Mar del Plata
15-07 22:10
Tristan Suarez
0-3
Independiente Rivadavia
Ngày 01/05/2023
01-05 01:45
Almirante Brown
0-0
Defensores de Belgrano
01-05 06:15
Ferrol Carril Oeste
0-0
Chacarita juniors
01-05 01:00
Deportivo Riestra
2-0
Tristan Suarez
01-05 03:00
San Martin San Juan
3-0
Almagro
01-05 04:00
Patronato Parana
0-0
Nueva Chicago
01-05 02:00
Gimnasia Mendoza
1-0
San Martin Tucuman
01-05 01:30
Flandria
1-4
San Telmo
01-05 02:35
Deportivo Moron
2-0
Estudiantes Rio Cuarto
01-05 03:00
Club Atletico Guemes
1-1
All Boys
01-05 02:00
Alvarado Mar del Plata
0-1
Temperley
01-05 06:00
Atletico Rafaela
1-0
Villa Dalmine
01-05 02:00
Racing de Cordoba
1-1
Atletico Atlanta
Ngày 19/02/2023
19-02 03:00
Deportivo Riestra
2-1
CA Brown Adrogue
19-02 06:15
Gimnasia Mendoza
0-0
Flandria
19-02 03:00
Chacarita juniors
3-0
Villa Dalmine
19-02 07:15
Defensores de Belgrano
1-0
Almagro
19-02 06:30
Tristan Suarez
1-2
Deportivo Madryn
Ngày 06/03/2023
06-03 03:00
Almirante Brown
0-0
Defensores Unidos
06-03 07:30
Quilmes
4-1
Aldosivi Mar del Plata
06-03 05:15
San Martin Tucuman
1-1
Temperley
06-03 06:00
Estudiantes Rio Cuarto
2-1
Agropecuario de Carlos Casares
06-03 03:00
Atletico Atlanta
2-1
Villa Dalmine
Ngày 27/06/2021
27-06 23:10
Chacarita juniors
2-2
Club Atletico Tigre
27-06 21:05
Guillermo Brown
0-1
Barracas Central
Ngày 18/07/2021
18-07 01:00
Tristan Suarez
2-1
Santa Marina Tandil
18-07 01:00
Gimnasia Jujuy
1-3
Defensores de Belgrano
18-07 01:30
Barracas Central
1-0
Villa Dalmine
18-07 04:30
Estudiantes de Caseros
1-1
Nueva Chicago
18-07 01:30
Independiente Rivadavia
1-1
San Martin San Juan
18-07 01:30
All Boys
3-0
Guillermo Brown
Ngày 20/11/2022
20-11 06:10
Instituto
1-1
Estudiantes de Caseros
Ngày 04/05/2021
04-05 05:40
Alvarado Mar del Plata
2-0
Agropecuario de Carlos Casares
04-05 07:10
Atletico Mitre de Santiago del Estero
1-1
Temperley
04-05 01:05
Chacarita juniors
0-4
Gimnasia Mendoza
04-05 01:00
Nueva Chicago
2-3
Deportivo Riestra
04-05 03:10
Club Atletico Tigre
1-0
Quilmes
04-05 01:05
Atletico Atlanta
1-0
Estudiantes Rio Cuarto
04-05 01:30
Barracas Central
3-1
Tristan Suarez
Ngày 25/07/2023
25-07 07:15
San Martin San Juan
1-3
Defensores de Belgrano
25-07 04:00
Aldosivi Mar del Plata
2-1
CA Brown Adrogue
Ngày 27/02/2023
27-02 06:30
Independiente Rivadavia
4-1
Atletico Mitre de Santiago del Estero
27-02 05:00
Deportivo Maipu
0-2
Chacarita juniors
27-02 03:00
Guillermo Brown
0-0
Almirante Brown
27-02 06:00
Atletico Rafaela
2-1
Racing de Cordoba
27-02 03:00
Defensores Unidos
2-0
Deportivo Moron
27-02 03:00
Aldosivi Mar del Plata
2-0
Chaco For Ever
Ngày 28/06/2021
28-06 00:00
Villa Dalmine
1-1
Tristan Suarez
28-06 00:00
San Telmo
1-0
Ferrol Carril Oeste
28-06 01:00
Santa Marina Tandil
1-2
Club Atletico Guemes
28-06 01:00
Almagro
3-0
All Boys
28-06 01:00
Atletico Rafaela
2-1
Independiente Rivadavia
Ngày 05/05/2021
05-05 01:10
Villa Dalmine
0-0
Defensores de Belgrano
Ngày 01/05/2021
01-05 01:00
Instituto
1-2
Gimnasia Jujuy
01-05 01:00
CA Brown Adrogue
2-0
Almagro
01-05 03:10
Estudiantes de Caseros
2-1
Deportivo Maipu
Ngày 11/05/2021
11-05 01:05
Quilmes
3-4
Alvarado Mar del Plata
11-05 03:10
Defensores de Belgrano
0-0
San Telmo
11-05 07:10
Gimnasia Mendoza
0-1
Nueva Chicago
Ngày 21/02/2023
21-02 05:05
Nueva Chicago
1-0
San Martin Tucuman
21-02 03:00
Almirante Brown
4-1
Agropecuario de Carlos Casares
21-02 07:10
Atletico Atlanta
0-0
Atletico Rafaela
Ngày 30/10/2022
30-10 07:10
Estudiantes de Caseros
1-0
Gimnasia Mendoza
Ngày 17/06/2021
17-06 03:10
Atletico Mitre de Santiago del Estero
4-2
Club Atletico Tigre
17-06 01:10
Atletico Atlanta
0-0
Quilmes
17-06 07:10
San Martin Tucuman
2-1
Estudiantes Rio Cuarto
Ngày 12/05/2021
12-05 01:10
Deportivo Riestra
1-2
Almirante Brown
Ngày 31/10/2022
31-10 04:05
Defensores de Belgrano
0-0
Instituto
Ngày 14/05/2021
14-05 07:10
Atletico Rafaela
2-2
Tristan Suarez
Ngày 22/05/2021
22-05 03:10
Quilmes
2-1
Atletico Mitre de Santiago del Estero
Ngày 04/07/2021
04-07 01:00
Tristan Suarez
1-1
San Telmo
04-07 00:00
Barracas Central
1-1
CA Brown Adrogue
Ngày 13/07/2021
13-07 01:35
San Martin San Juan
2-3
Barracas Central
13-07 07:10
San Martin Tucuman
1-2
Quilmes
13-07 00:00
Villa Dalmine
1-2
Instituto
13-07 01:00
Deportivo Riestra
0-1
Deportivo Maipu
Ngày 20/07/2021
20-07 01:10
Deportivo Maipu
0-2
Gimnasia Mendoza
20-07 01:00
Quilmes
2-3
Belgrano
20-07 07:10
Club Atletico Tigre
0-1
San Martin Tucuman
20-07 03:10
Instituto
1-0
San Telmo
Ngày 23/11/2021
23-11 05:05
San Martin Tucuman
1-3
Ferrol Carril Oeste
23-11 03:00
Independiente Rivadavia
1-1
Almirante Brown
23-11 07:25
Club Atletico Tigre
1-0
Barracas Central
Ngày 19/05/2021
19-05 04:10
Nueva Chicago
1-2
Estudiantes Rio Cuarto
Ngày 25/06/2021
25-06 00:00
Gimnasia Jujuy
0-0
CA Brown Adrogue
Ngày 04/01/2021
04-01 07:10
Temperley
0-0
Deportivo Moron
04-01 03:10
Nueva Chicago
1-1
Guillermo Brown
04-01 03:10
Santa Marina Tandil
2-0
Almagro
04-01 04:00
Alvarado Mar del Plata
3-0
Independiente Rivadavia
04-01 03:10
Chacarita juniors
0-0
All Boys
04-01 03:10
CA Brown Adrogue
2-1
Gimnasia Jujuy
04-01 03:10
Atletico Atlanta
1-2
Estudiantes Rio Cuarto
04-01 04:00
San Martin San Juan
0-0
Belgrano
04-01 03:10
Sarmiento Junin
1-1
Club Atletico Tigre
04-01 04:10
Gimnasia Mendoza
1-1
Villa Dalmine
04-01 03:10
Deportivo Riestra
0-0
San Martin Tucuman
04-01 05:10
Defensores de Belgrano
2-0
Atletico Rafaela
Ngày 21/04/2021
21-04 07:10
Atletico Mitre de Santiago del Estero
1-2
Gimnasia Mendoza
Ngày 19/04/2021
19-04 01:00
Estudiantes de Caseros
0-0
Estudiantes Rio Cuarto
19-04 02:00
Guillermo Brown
0-0
Santa Marina Tandil
19-04 01:00
Atletico Rafaela
4-1
Almagro
19-04 02:30
San Martin San Juan
5-0
San Telmo
19-04 06:00
Independiente Rivadavia
1-1
Club Atletico Guemes
Ngày 09/08/2022
09-08 07:10
Atletico Atlanta
1-1
Chacarita juniors
09-08 01:30
San Martin San Juan
3-2
CA Brown Adrogue
09-08 01:00
Gimnasia Jujuy
3-1
Quilmes
09-08 03:10
Club Atletico Guemes
1-1
Instituto
Ngày 12/09/2022
12-09 07:00
Atletico Mitre de Santiago del Estero
1-2
Temperley
12-09 05:30
Atletico Rafaela
2-1
San Telmo
12-09 05:30
Deportivo Maipu
0-1
Alvarado Mar del Plata
12-09 01:00
Santa Marina Tandil
2-2
Chaco For Ever
Ngày 29/09/2021
29-09 07:10
All Boys
2-0
Defensores de Belgrano
Ngày 01/08/2021
01-08 04:00
Belgrano
3-0
Alvarado Mar del Plata
01-08 01:00
Defensores de Belgrano
0-0
Barracas Central
01-08 01:30
All Boys
1-1
CA Brown Adrogue
01-08 01:00
Temperley
0-2
Deportivo Maipu
01-08 00:00
Villa Dalmine
1-0
Atletico Rafaela
01-08 01:10
Deportivo Riestra
1-3
Club Atletico Tigre
01-08 02:00
San Martin San Juan
0-0
Guillermo Brown
Ngày 18/09/2023
18-09 01:00
CA Brown Adrogue
1-2
Chaco For Ever
18-09 04:30
Atletico Rafaela
2-0
Deportivo Maipu
18-09 03:00
Patronato Parana
1-3
San Martin Tucuman
18-09 04:00
Racing de Cordoba
2-0
Aldosivi Mar del Plata
18-09 04:00
Quilmes
1-3
Atletico Mitre de Santiago del Estero
18-09 03:15
Deportivo Moron
0-0
All Boys
18-09 01:15
Gimnasia Jujuy
2-0
Chacarita juniors
18-09 02:00
Alvarado Mar del Plata
1-0
San Telmo
Ngày 30/11/2020
30-11 03:10
Estudiantes de Caseros
3-1
Agropecuario de Carlos Casares
30-11 03:10
Defensores de Belgrano
0-0
Gimnasia Mendoza
30-11 03:55
San Martin San Juan
1-0
Nueva Chicago
Ngày 16/03/2021
16-03 07:40
Almagro
1-3
Tristan Suarez
16-03 03:10
Deportivo Riestra
0-1
Quilmes
Ngày 25/04/2021
25-04 02:00
Defensores de Belgrano
1-1
San Martin San Juan
25-04 01:00
Santa Marina Tandil
0-0
CA Brown Adrogue
25-04 01:30
Temperley
3-2
Estudiantes de Caseros
25-04 00:00
All Boys
1-0
Gimnasia Jujuy
25-04 01:00
Almagro
2-2
Guillermo Brown
25-04 01:00
Tristan Suarez
2-2
Instituto
25-04 01:30
Ferrol Carril Oeste
2-1
Barracas Central
Ngày 11/07/2022
11-07 01:00
Sacachispas
0-1
Chaco For Ever
11-07 02:00
Atletico Mitre de Santiago del Estero
2-1
San Telmo
11-07 01:00
Instituto
2-1
San Martin San Juan
11-07 02:00
Estudiantes Rio Cuarto
3-1
Gimnasia Jujuy
11-07 01:00
Deportivo Madryn
3-2
Flandria
Ngày 07/08/2022
07-08 02:40
Estudiantes de Caseros
3-2
Guillermo Brown
07-08 01:00
Gimnasia Mendoza
0-0
Tristan Suarez
07-08 01:30
Deportivo Riestra
2-0
Sacachispas
07-08 01:30
Villa Dalmine
1-0
Ferrol Carril Oeste
07-08 04:05
Temperley
2-2
Nueva Chicago
Ngày 19/09/2021
19-09 01:00
Villa Dalmine
1-0
Santa Marina Tandil
19-09 01:30
Guillermo Brown
0-1
Deportivo Moron
19-09 01:00
Barracas Central
1-1
Gimnasia Jujuy
19-09 02:10
Chacarita juniors
0-0
Estudiantes Rio Cuarto
19-09 01:00
Estudiantes de Caseros
1-1
Agropecuario de Carlos Casares
19-09 04:10
Almirante Brown
1-0
Deportivo Riestra
Ngày 19/09/2022
19-09 01:00
Deportivo Madryn
1-3
Ferrol Carril Oeste
19-09 02:00
Club Atletico Guemes
0-1
Chacarita juniors
19-09 01:30
San Telmo
1-1
Santa Marina Tandil
19-09 04:30
Chaco For Ever
0-0
Estudiantes de Caseros
19-09 02:30
San Martin San Juan
0-1
Atletico Atlanta
19-09 02:30
Gimnasia Mendoza
1-1
Atletico Rafaela
19-09 01:30
Almirante Brown
2-2
Tristan Suarez
19-09 05:05
Almagro
1-0
Deportivo Maipu
19-09 02:30
Estudiantes Rio Cuarto
4-1
Independiente Rivadavia
19-09 01:30
Deportivo Moron
1-0
Atletico Mitre de Santiago del Estero
Ngày 02/10/2021
02-10 05:30
Atletico Rafaela
2-0
Gimnasia Jujuy
02-10 07:05
Belgrano
1-0
Deportivo Riestra
02-10 03:10
Villa Dalmine
2-1
Club Atletico Guemes
02-10 01:30
San Telmo
2-1
Almagro
02-10 21:30
Barracas Central
2-1
All Boys
Ngày 09/07/2023
09-07 02:30
Chaco For Ever
1-0
Atletico Mitre de Santiago del Estero
09-07 01:00
Agropecuario de Carlos Casares
0-0
Estudiantes Rio Cuarto
09-07 01:10
Temperley
1-0
San Martin Tucuman
09-07 01:30
Atletico Rafaela
0-1
Deportivo Riestra
09-07 01:30
San Telmo
0-2
Nueva Chicago
09-07 03:30
San Martin San Juan
4-0
Deportivo Moron
09-07 01:30
Villa Dalmine
0-2
Atletico Atlanta
09-07 02:00
Alvarado Mar del Plata
2-0
Patronato Parana
09-07 01:00
Deportivo Madryn
1-0
Racing de Cordoba
09-07 01:00
Almagro
0-0
All Boys
Ngày 07/12/2021
07-12 07:10
Ferrol Carril Oeste
1-1
Quilmes
07-12 03:00
Almirante Brown
0-0
Barracas Central
Ngày 09/08/2021
09-08 00:00
Chacarita juniors
2-3
Nueva Chicago
09-08 01:30
Atletico Mitre de Santiago del Estero
0-0
San Martin Tucuman
09-08 01:35
Estudiantes de Caseros
0-0
Belgrano
09-08 02:00
Agropecuario de Carlos Casares
1-0
Temperley
09-08 02:00
Independiente Rivadavia
1-1
Defensores de Belgrano
Ngày 21/12/2020
21-12 03:10
Villa Dalmine
0-2
Atletico Rafaela
21-12 03:10
Defensores de Belgrano
1-0
Deportivo Riestra
21-12 06:30
San Martin San Juan
1-1
Atletico Mitre de Santiago del Estero
21-12 03:10
Nueva Chicago
1-2
Independiente Rivadavia
21-12 03:10
Guillermo Brown
0-1
Belgrano
Ngày 22/03/2021
22-03 03:30
Deportivo Maipu
0-1
Temperley
22-03 05:00
Quilmes
0-1
Gimnasia Mendoza
22-03 04:00
Agropecuario de Carlos Casares
1-1
Estudiantes Rio Cuarto
22-03 02:00
Guillermo Brown
0-0
San Martin San Juan
22-03 02:30
CA Brown Adrogue
1-1
All Boys
22-03 07:30
Atletico Mitre de Santiago del Estero
3-2
Almirante Brown
Ngày 05/06/2022
05-06 22:59
CA Brown Adrogue
1-0
Tristan Suarez
05-06 02:00
San Martin San Juan
2-1
Quilmes
05-06 21:00
Guillermo Brown
2-0
Instituto
05-06 22:59
Gimnasia Mendoza
1-0
Almagro
05-06 05:35
All Boys
3-1
Alvarado Mar del Plata
05-06 01:30
Chaco For Ever
2-2
Deportivo Maipu
05-06 03:35
Chacarita juniors
1-1
Agropecuario de Carlos Casares
05-06 23:30
San Telmo
1-1
Nueva Chicago
05-06 06:05
Estudiantes de Caseros
1-2
Ferrol Carril Oeste
Ngày 12/07/2022
12-07 03:35
Defensores de Belgrano
1-1
Atletico Rafaela
12-07 05:40
Alvarado Mar del Plata
0-2
Almirante Brown
12-07 07:40
San Martin Tucuman
4-0
Santa Marina Tandil
Ngày 14/08/2022
14-08 22:59
Tristan Suarez
0-1
All Boys
14-08 00:10
Sacachispas
1-1
Belgrano
14-08 01:00
Quilmes
1-0
Flandria
14-08 04:10
Instituto
1-1
Deportivo Riestra
14-08 01:00
Deportivo Maipu
2-1
Temperley
Ngày 25/09/2021
25-09 07:10
Temperley
0-0
Chacarita juniors
25-09 06:00
Estudiantes Rio Cuarto
1-1
Nueva Chicago
25-09 23:30
Deportivo Riestra
0-0
San Martin Tucuman
Ngày 25/09/2022
25-09 21:00
Tristan Suarez
2-2
Gimnasia Jujuy
25-09 01:40
Chacarita juniors
1-1
Deportivo Riestra
25-09 02:00
San Martin Tucuman
2-0
Almirante Brown
25-09 01:30
Estudiantes de Caseros
2-0
San Telmo
25-09 23:40
CA Brown Adrogue
2-3
Belgrano
25-09 01:30
Agropecuario de Carlos Casares
0-0
Flandria
Ngày 10/10/2021
10-10 01:35
Quilmes
2-1
Atletico Atlanta
10-10 02:00
Almagro
2-0
Defensores de Belgrano
10-10 01:00
Tristan Suarez
2-2
CA Brown Adrogue
10-10 02:30
Alvarado Mar del Plata
0-1
Estudiantes de Caseros
10-10 01:00
Gimnasia Jujuy
3-1
Guillermo Brown
10-10 01:30
Deportivo Moron
0-2
Villa Dalmine
10-10 01:30
Barracas Central
1-3
Independiente Rivadavia
Ngày 16/08/2021
16-08 01:30
Gimnasia Mendoza
2-0
Alvarado Mar del Plata
16-08 01:00
Santa Marina Tandil
0-1
Independiente Rivadavia
16-08 01:30
Ferrol Carril Oeste
2-0
Tristan Suarez
16-08 05:30
Belgrano
2-1
Atletico Mitre de Santiago del Estero
16-08 00:00
Almirante Brown
2-1
Chacarita juniors
16-08 01:00
Defensores de Belgrano
2-0
Atletico Rafaela
16-08 01:00
Almagro
0-1
Barracas Central
16-08 01:30
All Boys
0-1
San Martin San Juan
16-08 02:00
Temperley
2-2
Quilmes
16-08 01:20
Villa Dalmine
1-0
CA Brown Adrogue
16-08 01:00
San Telmo
1-2
Guillermo Brown
Ngày 30/09/2023
30-09 23:30
Defensores de Belgrano
1-0
All Boys
30-09 22:10
Almirante Brown
1-0
Nueva Chicago
30-09 07:10
Quilmes
5-1
Tristan Suarez
30-09 00:30
Flandria
2-1
Guillermo Brown
Ngày 01/05/2022
01-05 01:30
Deportivo Madryn
3-2
Chaco For Ever
01-05 05:30
Alvarado Mar del Plata
3-1
Atletico Atlanta
01-05 04:00
Independiente Rivadavia
2-3
Chacarita juniors
01-05 07:15
Almirante Brown
1-1
Deportivo Riestra
01-05 05:00
Gimnasia Jujuy
0-2
Club Atletico Guemes
01-05 01:30
Almagro
1-1
Estudiantes de Caseros
01-05 01:30
Flandria
0-1
All Boys
01-05 00:10
Villa Dalmine
0-1
Belgrano
01-05 01:30
Deportivo Moron
3-1
San Telmo
Ngày 16/07/2022
16-07 07:10
All Boys
3-1
Ferrol Carril Oeste
16-07 01:00
Deportivo Riestra
1-1
Quilmes
Ngày 21/08/2022
21-08 01:00
Deportivo Riestra
1-0
Agropecuario de Carlos Casares
21-08 01:00
Villa Dalmine
0-0
Sacachispas
21-08 04:10
Temperley
2-3
Quilmes
21-08 01:45
San Martin San Juan
4-1
Guillermo Brown
21-08 00:10
Gimnasia Mendoza
0-1
Defensores de Belgrano
21-08 01:00
Flandria
0-1
Independiente Rivadavia
21-08 23:10
Almirante Brown
2-0
Atletico Mitre de Santiago del Estero
21-08 06:15
All Boys
2-2
San Martin Tucuman
Ngày 04/10/2021
04-10 01:00
CA Brown Adrogue
1-3
Ferrol Carril Oeste
04-10 01:30
Atletico Mitre de Santiago del Estero
4-0
Quilmes
Ngày 26/09/2022
26-09 03:00
Deportivo Maipu
1-0
Nueva Chicago
26-09 04:00
Defensores de Belgrano
0-0
Villa Dalmine
26-09 02:00
Atletico Mitre de Santiago del Estero
1-0
Deportivo Madryn
26-09 06:30
Instituto
1-0
Temperley
26-09 05:30
Atletico Rafaela
4-1
All Boys
26-09 03:00
Independiente Rivadavia
1-0
Alvarado Mar del Plata
26-09 01:00
Guillermo Brown
1-1
Club Atletico Guemes
Ngày 06/05/2023
06-05 07:10
All Boys
0-2
Deportivo Moron
06-05 01:30
Almagro
3-1
Flandria
Ngày 18/10/2021
18-10 02:00
Nueva Chicago
1-2
Agropecuario de Carlos Casares
18-10 02:00
Chacarita juniors
1-3
Quilmes
18-10 00:00
Almirante Brown
1-0
Deportivo Maipu
18-10 02:00
San Martin San Juan
4-0
Tristan Suarez
18-10 02:00
Independiente Rivadavia
2-2
All Boys
18-10 02:00
Guillermo Brown
1-1
Instituto
Ngày 25/07/2021
25-07 01:30
Atletico Rafaela
0-2
San Martin San Juan
25-07 01:10
Ferrol Carril Oeste
1-1
Club Atletico Guemes
25-07 01:00
Gimnasia Jujuy
1-0
Santa Marina Tandil
25-07 01:30
Independiente Rivadavia
1-1
Villa Dalmine
25-07 01:00
Guillermo Brown
0-3
CA Brown Adrogue
25-07 01:30
Barracas Central
3-2
San Telmo
25-07 05:00
Alvarado Mar del Plata
2-0
San Martin Tucuman
25-07 01:00
Estudiantes de Caseros
1-2
Almirante Brown
Ngày 22/08/2021
22-08 04:10
Club Atletico Tigre
1-1
Temperley
22-08 22:10
Chacarita juniors
1-3
San Martin Tucuman
22-08 01:30
Guillermo Brown
1-1
Defensores de Belgrano
22-08 02:05
Estudiantes de Caseros
0-0
Gimnasia Mendoza
22-08 01:00
Gimnasia Jujuy
0-0
Ferrol Carril Oeste
22-08 01:00
CA Brown Adrogue
2-2
San Telmo
22-08 01:00
Tristan Suarez
0-2
All Boys
Ngày 20/02/2022
20-02 03:00
Atletico Atlanta
3-1
Club Atletico Guemes
20-02 07:30
Atletico Mitre de Santiago del Estero
0-0
Nueva Chicago
20-02 07:00
Chaco For Ever
1-0
Gimnasia Mendoza
20-02 05:15
San Martin Tucuman
0-0
Deportivo Moron
20-02 03:30
San Martin San Juan
0-1
All Boys
20-02 03:00
Tristan Suarez
1-1
Deportivo Madryn
20-02 03:00
Sacachispas
0-1
Almagro
20-02 03:00
Chacarita juniors
0-0
Gimnasia Jujuy
Ngày 28/03/2022
28-03 03:30
San Martin San Juan
3-0
Gimnasia Jujuy
28-03 01:30
Sacachispas
1-1
Atletico Mitre de Santiago del Estero
28-03 02:00
All Boys
1-1
Deportivo Riestra
28-03 02:00
Guillermo Brown
0-1
Estudiantes Rio Cuarto
28-03 02:40
Gimnasia Mendoza
0-1
Belgrano
28-03 04:40
Chaco For Ever
0-0
Almirante Brown
28-03 02:00
San Telmo
0-4
Villa Dalmine
28-03 01:35
Chacarita juniors
5-0
Alvarado Mar del Plata
Ngày 03/05/2022
03-05 01:05
Sacachispas
0-2
San Martin Tucuman
03-05 02:00
Deportivo Maipu
0-0
Atletico Rafaela
03-05 03:05
Quilmes
1-0
Guillermo Brown
03-05 05:10
Nueva Chicago
4-0
Santa Marina Tandil
03-05 02:30
Atletico Mitre de Santiago del Estero
0-0
Defensores de Belgrano
03-05 07:10
Temperley
1-1
Gimnasia Mendoza
Ngày 15/06/2022
15-06 07:10
Ferrol Carril Oeste
1-0
Atletico Atlanta
Ngày 24/07/2022
24-07 01:30
Defensores de Belgrano
1-0
Estudiantes de Caseros
24-07 01:30
Chacarita juniors
3-1
Atletico Rafaela
24-07 01:35
Nueva Chicago
2-2
Almirante Brown
24-07 01:00
CA Brown Adrogue
0-1
Santa Marina Tandil
24-07 03:40
Instituto
2-0
San Telmo
24-07 01:30
Independiente Rivadavia
2-0
Deportivo Riestra
24-07 01:00
Almagro
2-0
Gimnasia Jujuy
24-07 02:00
Agropecuario de Carlos Casares
0-0
Chaco For Ever
Ngày 28/08/2023
28-08 01:40
Deportivo Maipu
1-0
Quilmes
28-08 01:00
Almagro
2-0
Guillermo Brown
28-08 02:30
Chaco For Ever
4-2
Ferrol Carril Oeste
28-08 02:00
Atletico Mitre de Santiago del Estero
1-1
Deportivo Riestra
Ngày 22/08/2022
22-08 01:45
Deportivo Moron
1-0
Deportivo Maipu
22-08 01:00
Deportivo Madryn
1-0
Nueva Chicago
22-08 01:30
San Telmo
1-1
CA Brown Adrogue
22-08 01:20
Chaco For Ever
2-0
Chacarita juniors
22-08 01:00
Gimnasia Jujuy
0-1
Ferrol Carril Oeste
22-08 02:30
Estudiantes Rio Cuarto
1-0
Almagro
Ngày 12/10/2021
12-10 01:30
All Boys
0-0
Santa Marina Tandil
12-10 03:10
Estudiantes Rio Cuarto
0-0
San Martin Tucuman
12-10 02:30
Deportivo Maipu
0-2
Nueva Chicago
12-10 03:00
Agropecuario de Carlos Casares
1-0
Chacarita juniors
12-10 01:30
Ferrol Carril Oeste
3-2
San Martin San Juan
12-10 07:10
Temperley
0-0
Almirante Brown
Ngày 03/10/2022
03-10 02:30
Estudiantes Rio Cuarto
0-0
Atletico Mitre de Santiago del Estero
03-10 01:30
Temperley
2-0
Agropecuario de Carlos Casares
03-10 02:00
Club Atletico Guemes
1-1
Atletico Rafaela
03-10 01:30
San Telmo
1-0
Atletico Atlanta
03-10 04:00
Chaco For Ever
2-1
San Martin San Juan
03-10 02:30
Gimnasia Mendoza
1-0
Estudiantes de Caseros
03-10 02:00
Almirante Brown
2-3
Defensores de Belgrano
Ngày 27/10/2021
27-10 07:10
Ferrol Carril Oeste
6-0
San Telmo
Ngày 30/07/2023
30-07 05:05
Quilmes
1-2
Atletico Rafaela
30-07 06:40
Almirante Brown
1-0
Alvarado Mar del Plata
30-07 01:30
Temperley
3-1
Almagro
30-07 00:10
Nueva Chicago
3-2
Guillermo Brown
30-07 01:30
Deportivo Moron
2-2
Gimnasia Mendoza
Ngày 05/02/2023
05-02 07:30
Defensores de Belgrano
1-1
Temperley
05-02 03:00
Patronato Parana
0-0
Guillermo Brown
05-02 06:45
Alvarado Mar del Plata
0-0
San Martin San Juan
05-02 03:00
All Boys
1-1
Nueva Chicago
Ngày 04/09/2021
04-09 02:00
San Martin San Juan
1-0
Defensores de Belgrano
04-09 07:10
Club Atletico Tigre
2-0
Agropecuario de Carlos Casares
04-09 01:30
Barracas Central
0-0
Ferrol Carril Oeste
04-09 05:10
Atletico Rafaela
1-1
Club Atletico Guemes
Ngày 21/02/2022
21-02 03:00
Guillermo Brown
3-1
Almirante Brown
21-02 03:00
Estudiantes de Caseros
0-0
Deportivo Riestra
21-02 03:00
CA Brown Adrogue
3-0
Flandria
21-02 05:00
Atletico Rafaela
1-1
Villa Dalmine
21-02 03:00
Independiente Rivadavia
1-0
Quilmes
Ngày 09/05/2022
09-05 02:00
Chaco For Ever
3-0
Estudiantes Rio Cuarto
09-05 04:35
Chacarita juniors
1-1
Ferrol Carril Oeste
09-05 01:00
Guillermo Brown
3-2
Independiente Rivadavia
09-05 02:00
Gimnasia Mendoza
1-0
Deportivo Moron
09-05 05:00
Club Atletico Guemes
0-0
Flandria
Ngày 18/01/2021
18-01 03:10
Atletico Atlanta
2-2
San Martin Tucuman
18-01 03:10
Defensores de Belgrano
2-0
Instituto
18-01 05:10
Estudiantes de Caseros
2-2
Barracas Central
18-01 06:00
Deportivo Riestra
1-0
Temperley
18-01 05:15
Club Atletico Tigre
1-1
San Martin San Juan
18-01 03:10
Deportivo Moron
2-1
Villa Dalmine
18-01 03:10
Gimnasia Mendoza
1-4
Ferrol Carril Oeste
Ngày 19/06/2022
19-06 04:10
Chaco For Ever
1-1
Independiente Rivadavia
19-06 01:30
Villa Dalmine
3-3
Deportivo Madryn
19-06 06:10
Chacarita juniors
0-0
San Martin Tucuman
19-06 23:45
San Telmo
3-2
Quilmes
19-06 01:00
Estudiantes de Caseros
1-1
Sacachispas
19-06 21:00
San Martin San Juan
1-0
Ferrol Carril Oeste
19-06 02:00
Atletico Rafaela
2-2
Agropecuario de Carlos Casares
19-06 01:30
Gimnasia Mendoza
1-1
Deportivo Maipu
19-06 01:30
Almirante Brown
1-1
Deportivo Moron
19-06 01:30
Deportivo Riestra
3-0
Alvarado Mar del Plata
19-06 00:10
All Boys
3-0
Nueva Chicago
Ngày 06/06/2023
06-06 07:10
Racing de Cordoba
0-1
Quilmes
06-06 00:30
Atletico Mitre de Santiago del Estero
1-0
Deportivo Madryn
06-06 03:50
Atletico Atlanta
1-2
CA Brown Adrogue
Ngày 23/07/2022
23-07 00:00
Estudiantes Rio Cuarto
0-0
Temperley
23-07 01:00
Deportivo Maipu
4-0
Villa Dalmine
23-07 05:00
Tristan Suarez
3-0
San Martin San Juan
23-07 07:10
San Martin Tucuman
0-0
Atletico Atlanta
23-07 01:00
Sacachispas
0-0
Gimnasia Mendoza
23-07 02:00
Atletico Mitre de Santiago del Estero
1-0
All Boys
23-07 05:00
Alvarado Mar del Plata
2-2
Flandria
23-07 05:10
Ferrol Carril Oeste
1-0
Club Atletico Guemes
Ngày 02/09/2023
02-09 23:10
CA Brown Adrogue
1-1
Deportivo Maipu
Ngày 13/02/2022
13-02 06:00
Alvarado Mar del Plata
1-1
Sacachispas
13-02 05:15
Temperley
1-2
San Martin Tucuman
13-02 03:00
Villa Dalmine
1-2
Guillermo Brown
13-02 03:00
Flandria
1-1
Defensores de Belgrano
13-02 03:00
Deportivo Madryn
1-0
Agropecuario de Carlos Casares
13-02 03:00
Almagro
2-1
Atletico Mitre de Santiago del Estero
13-02 07:30
Almirante Brown
4-2
Chacarita juniors
13-02 07:15
All Boys
1-0
Atletico Atlanta
13-02 07:00
Gimnasia Jujuy
3-3
CA Brown Adrogue
Ngày 29/08/2022
29-08 02:00
Independiente Rivadavia
1-1
Temperley
29-08 01:00
Guillermo Brown
1-0
Chaco For Ever
29-08 05:30
Atletico Rafaela
3-0
San Martin San Juan
Ngày 12/03/2023
12-03 05:00
Alvarado Mar del Plata
2-1
Club Atletico Guemes
12-03 06:30
Agropecuario de Carlos Casares
1-1
All Boys
12-03 03:00
Deportivo Madryn
0-3
Deportivo Riestra
12-03 05:10
San Martin San Juan
1-1
Almirante Brown
12-03 07:20
Estudiantes de Caseros
1-2
Gimnasia Jujuy
12-03 03:10
CA Brown Adrogue
1-0
Quilmes
12-03 06:30
Gimnasia Mendoza
0-0
Patronato Parana
12-03 03:00
Defensores Unidos
1-0
Defensores de Belgrano
Ngày 24/10/2021
24-10 03:10
Deportivo Moron
3-0
Defensores de Belgrano
24-10 05:10
Club Atletico Tigre
1-0
Chacarita juniors
24-10 01:30
Barracas Central
0-0
Guillermo Brown
24-10 01:30
All Boys
1-1
Almagro
24-10 01:30
Estudiantes de Caseros
5-0
Atletico Mitre de Santiago del Estero
24-10 05:00
Alvarado Mar del Plata
1-0
Atletico Atlanta
24-10 07:10
Agropecuario de Carlos Casares
3-1
Almirante Brown
Ngày 01/10/2022
01-10 07:10
Gimnasia Jujuy
1-1
San Martin Tucuman
Ngày 22/05/2023
22-05 01:30
Deportivo Maipu
2-1
Villa Dalmine
22-05 00:00
Chacarita juniors
0-0
CA Brown Adrogue
22-05 01:30
Atletico Mitre de Santiago del Estero
3-0
Estudiantes de Caseros
22-05 02:00
San Martin Tucuman
2-0
Deportivo Moron
22-05 01:00
Guillermo Brown
3-1
Flandria
Ngày 31/10/2021
31-10 02:30
Gimnasia Mendoza
0-0
Estudiantes Rio Cuarto
31-10 03:15
Villa Dalmine
1-1
Gimnasia Jujuy
31-10 03:00
San Martin San Juan
1-0
Instituto
Ngày 08/08/2021
08-08 01:30
Guillermo Brown
1-1
Villa Dalmine
08-08 01:30
Tristan Suarez
2-0
Deportivo Moron
08-08 01:35
CA Brown Adrogue
1-0
San Martin San Juan
08-08 05:00
Alvarado Mar del Plata
2-1
Deportivo Riestra
08-08 01:00
Gimnasia Jujuy
1-1
Club Atletico Guemes
08-08 01:00
Quilmes
0-0
Estudiantes Rio Cuarto
Ngày 27/02/2022
27-02 05:05
Nueva Chicago
1-1
Sacachispas
27-02 03:00
Gimnasia Jujuy
3-1
Guillermo Brown
27-02 03:00
All Boys
2-2
Chaco For Ever
27-02 03:00
Deportivo Madryn
1-2
San Martin Tucuman
Ngày 05/04/2022
05-04 07:10
Quilmes
2-2
San Martin Tucuman
05-04 05:05
Atletico Mitre de Santiago del Estero
1-1
Instituto
05-04 01:30
Deportivo Riestra
1-0
Club Atletico Guemes
Ngày 15/05/2022
15-05 01:30
Sacachispas
1-2
CA Brown Adrogue
15-05 01:30
Deportivo Maipu
0-1
Estudiantes de Caseros
15-05 03:00
Quilmes
2-0
Santa Marina Tandil
15-05 01:00
Deportivo Madryn
2-0
Gimnasia Mendoza
15-05 01:30
Almagro
1-0
San Martin San Juan
15-05 01:30
Agropecuario de Carlos Casares
1-1
San Martin Tucuman
Ngày 27/03/2023
27-03 01:30
Defensores Unidos
3-1
All Boys
27-03 01:30
Aldosivi Mar del Plata
0-1
Chacarita juniors
27-03 01:30
Almagro
2-0
Temperley
27-03 04:00
Deportivo Maipu
1-1
Deportivo Riestra
27-03 04:00
San Martin San Juan
2-0
Estudiantes Rio Cuarto
27-03 04:00
Chaco For Ever
1-1
Atletico Atlanta
27-03 03:00
Atletico Mitre de Santiago del Estero
0-1
Tristan Suarez
27-03 02:00
Guillermo Brown
0-2
Nueva Chicago
27-03 03:00
Gimnasia Mendoza
2-2
Deportivo Moron
27-03 06:00
Atletico Rafaela
1-0
Quilmes
Ngày 18/06/2023
18-06 05:10
Deportivo Moron
2-1
Agropecuario de Carlos Casares
18-06 05:00
Alvarado Mar del Plata
2-0
Flandria
18-06 01:00
Tristan Suarez
0-0
Atletico Rafaela
18-06 03:10
Independiente Rivadavia
2-1
Aldosivi Mar del Plata
18-06 23:10
Patronato Parana
1-0
Defensores Unidos
18-06 01:05
Chacarita juniors
0-0
Deportivo Madryn
Ngày 28/07/2022
28-07 01:00
Gimnasia Jujuy
2-0
Nueva Chicago
28-07 06:00
Almirante Brown
2-1
Deportivo Maipu
28-07 01:00
Flandria
0-3
Almagro
28-07 06:05
All Boys
2-1
Sacachispas
28-07 01:00
Villa Dalmine
2-0
Quilmes
28-07 05:00
Club Atletico Guemes
1-1
Atletico Mitre de Santiago del Estero
28-07 01:00
Temperley
0-0
Alvarado Mar del Plata
28-07 07:00
Chaco For Ever
1-0
Tristan Suarez
28-07 01:30
San Telmo
0-0
Agropecuario de Carlos Casares
28-07 06:30
Santa Marina Tandil
2-1
Chacarita juniors
28-07 07:40
Belgrano
1-1
Independiente Rivadavia
28-07 01:05
Gimnasia Mendoza
2-0
Instituto
28-07 05:30
Atletico Atlanta
0-2
Defensores de Belgrano
Ngày 11/09/2023
11-09 04:00
Atletico Mitre de Santiago del Estero
1-1
Gimnasia Jujuy
11-09 01:00
San Telmo
2-1
Flandria
11-09 01:30
Atletico Atlanta
2-2
Racing de Cordoba
11-09 02:00
Aldosivi Mar del Plata
0-0
Deportivo Madryn
11-09 01:00
Tristan Suarez
0-0
Deportivo Riestra
11-09 07:30
Independiente Rivadavia
0-2
CA Brown Adrogue
11-09 01:30
Deportivo Maipu
2-0
Estudiantes de Caseros
11-09 01:05
All Boys
0-2
Club Atletico Guemes
11-09 02:30
Chaco For Ever
0-4
Quilmes
11-09 01:00
Agropecuario de Carlos Casares
2-0
Defensores Unidos
11-09 00:10
Chacarita juniors
3-1
Ferrol Carril Oeste
Ngày 15/02/2022
15-02 05:15
Nueva Chicago
0-1
Ferrol Carril Oeste
15-02 03:00
San Telmo
1-1
Chaco For Ever
15-02 03:00
Deportivo Riestra
2-0
Santa Marina Tandil
15-02 07:30
Belgrano
1-0
Atletico Rafaela
Ngày 30/08/2022
30-08 05:15
Defensores de Belgrano
1-1
All Boys
30-08 01:00
Sacachispas
0-1
Almirante Brown
30-08 06:35
Quilmes
2-1
Deportivo Moron
30-08 07:00
Nueva Chicago
0-0
Estudiantes Rio Cuarto
Ngày 21/03/2023
21-03 02:00
Deportivo Riestra
2-1
Villa Dalmine
21-03 07:10
Deportivo Moron
1-1
Alvarado Mar del Plata
Ngày 01/11/2021
01-11 02:00
Guillermo Brown
0-2
Independiente Rivadavia
01-11 01:35
Almirante Brown
0-0
Quilmes
01-11 03:35
Defensores de Belgrano
0-2
Ferrol Carril Oeste
01-11 01:00
CA Brown Adrogue
1-2
Barracas Central
01-11 01:30
San Telmo
0-1
Tristan Suarez
01-11 05:05
Belgrano
1-0
Deportivo Maipu
Ngày 09/10/2022
09-10 01:00
CA Brown Adrogue
0-0
Almirante Brown
09-10 01:00
Quilmes
1-0
Deportivo Maipu
09-10 01:00
Atletico Rafaela
0-2
Deportivo Riestra
09-10 01:00
Agropecuario de Carlos Casares
0-0
Deportivo Moron
09-10 23:40
Guillermo Brown
0-1
Belgrano
09-10 23:10
Defensores de Belgrano
1-2
Gimnasia Jujuy
09-10 01:00
Chacarita juniors
0-0
Villa Dalmine
09-10 01:00
San Martin San Juan
2-1
San Telmo
09-10 01:00
Estudiantes de Caseros
2-0
All Boys
Ngày 27/05/2023
27-05 01:30
Gimnasia Mendoza
2-1
Agropecuario de Carlos Casares
27-05 07:30
Estudiantes Rio Cuarto
1-2
All Boys
Ngày 09/11/2021
09-11 03:10
Ferrol Carril Oeste
2-0
Santa Marina Tandil
09-11 07:00
Independiente Rivadavia
2-1
CA Brown Adrogue
Ngày 18/08/2021
18-08 01:30
Club Atletico Guemes
1-1
Instituto
18-08 07:10
San Martin Tucuman
3-0
Atletico Atlanta
Ngày 17/08/2023
17-08 01:30
Nueva Chicago
0-0
San Martin San Juan
17-08 03:30
Deportivo Moron
1-1
Club Atletico Guemes
17-08 03:00
San Martin Tucuman
1-0
Defensores Unidos
Ngày 10/04/2022
10-04 04:10
Estudiantes de Caseros
0-0
Deportivo Madryn
10-04 21:10
CA Brown Adrogue
1-2
Deportivo Maipu
10-04 02:30
San Martin San Juan
4-1
Temperley
10-04 01:30
Atletico Atlanta
1-1
Deportivo Moron
10-04 01:30
All Boys
2-2
Villa Dalmine
10-04 02:30
Gimnasia Mendoza
1-0
Almirante Brown
10-04 01:30
Agropecuario de Carlos Casares
2-0
Atletico Mitre de Santiago del Estero
Ngày 16/05/2022
16-05 02:30
Estudiantes Rio Cuarto
2-1
San Telmo
16-05 01:30
Temperley
1-0
Club Atletico Guemes
16-05 03:10
Atletico Mitre de Santiago del Estero
0-3
Chacarita juniors
16-05 01:00
Instituto
2-1
Defensores de Belgrano
16-05 02:30
Alvarado Mar del Plata
0-3
Chaco For Ever
16-05 03:00
Independiente Rivadavia
1-0
Atletico Rafaela
16-05 05:10
Gimnasia Jujuy
1-0
Belgrano
16-05 01:30
Flandria
0-0
Deportivo Riestra
Ngày 02/04/2023
02-04 01:30
Defensores de Belgrano
1-1
Alvarado Mar del Plata
02-04 06:00
Tristan Suarez
1-3
Chacarita juniors
02-04 07:15
Estudiantes de Caseros
0-1
Aldosivi Mar del Plata
Ngày 26/06/2022
26-06 00:10
Deportivo Moron
1-1
Gimnasia Jujuy
26-06 04:10
Temperley
2-0
Flandria
26-06 02:10
Alvarado Mar del Plata
0-1
Belgrano
Ngày 26/06/2023
26-06 01:10
San Martin Tucuman
1-1
Nueva Chicago
26-06 01:00
Guillermo Brown
0-2
Deportivo Moron
26-06 05:20
Atletico Rafaela
1-0
Atletico Atlanta
26-06 02:00
Aldosivi Mar del Plata
3-1
Gimnasia Jujuy
26-06 01:30
Deportivo Maipu
2-1
Atletico Mitre de Santiago del Estero
26-06 01:00
Estudiantes de Caseros
1-1
Racing de Cordoba
Ngày 16/09/2023
16-09 07:30
San Martin San Juan
1-1
Agropecuario de Carlos Casares
16-09 01:10
Deportivo Riestra
1-0
Atletico Atlanta
Ngày 05/09/2022
05-09 01:00
Gimnasia Jujuy
1-1
Sacachispas
05-09 02:30
Alvarado Mar del Plata
0-0
Nueva Chicago
05-09 01:30
Flandria
0-0
Atletico Mitre de Santiago del Estero
05-09 01:35
Almirante Brown
0-1
Instituto
05-09 02:30
Estudiantes Rio Cuarto
0-1
Deportivo Maipu
05-09 01:30
Villa Dalmine
1-0
Agropecuario de Carlos Casares
05-09 02:00
Club Atletico Guemes
0-0
Defensores de Belgrano
05-09 01:00
San Telmo
4-1
Guillermo Brown
05-09 02:30
Chaco For Ever
1-0
Atletico Rafaela
05-09 06:10
Belgrano
4-1
Tristan Suarez
Ngày 08/11/2021
08-11 01:30
Gimnasia Jujuy
2-1
San Telmo
08-11 01:40
Barracas Central
3-0
San Martin San Juan
08-11 03:40
Club Atletico Tigre
3-1
Almirante Brown
08-11 02:00
Temperley
1-0
Gimnasia Mendoza
08-11 02:30
Deportivo Maipu
3-1
Deportivo Riestra
Ngày 05/06/2023
05-06 03:00
San Martin San Juan
2-0
Flandria
05-06 01:00
Guillermo Brown
1-2
Gimnasia Mendoza
05-06 01:30
Defensores Unidos
0-0
Alvarado Mar del Plata
05-06 04:00
Aldosivi Mar del Plata
1-2
Ferrol Carril Oeste
05-06 01:00
San Telmo
2-1
Deportivo Moron
05-06 06:10
San Martin Tucuman
3-1
Defensores de Belgrano
Ngày 16/11/2021
16-11 05:10
Gimnasia Mendoza
1-1
Deportivo Maipu
16-11 03:00
Santa Marina Tandil
0-0
Tristan Suarez
16-11 03:00
San Martin San Juan
0-1
Independiente Rivadavia
16-11 03:00
Deportivo Riestra
1-2
Agropecuario de Carlos Casares
16-11 03:00
Defensores de Belgrano
0-1
Gimnasia Jujuy
16-11 05:10
Belgrano
0-1
Quilmes
16-11 03:00
Club Atletico Guemes
1-2
Deportivo Moron
16-11 05:10
Almirante Brown
3-2
Alvarado Mar del Plata
16-11 03:00
CA Brown Adrogue
2-1
Atletico Rafaela
16-11 03:00
Almagro
2-3
Ferrol Carril Oeste
16-11 05:10
San Martin Tucuman
0-2
Club Atletico Tigre
16-11 03:00
Villa Dalmine
1-3
Barracas Central
16-11 03:00
San Telmo
0-1
Instituto
Ngày 29/08/2021
29-08 01:00
Tristan Suarez
2-0
Gimnasia Jujuy
29-08 01:00
San Telmo
2-1
San Martin San Juan
29-08 01:00
Gimnasia Mendoza
0-0
Atletico Mitre de Santiago del Estero
29-08 03:10
Defensores de Belgrano
0-3
CA Brown Adrogue
29-08 01:00
Almagro
1-0
Atletico Rafaela
29-08 01:30
All Boys
0-0
Villa Dalmine
29-08 02:30
Agropecuario de Carlos Casares
3-1
Quilmes
Ngày 21/08/2023
21-08 01:00
Guillermo Brown
1-1
San Telmo
21-08 03:00
Racing de Cordoba
4-2
Atletico Mitre de Santiago del Estero
21-08 01:50
Gimnasia Jujuy
1-0
Deportivo Maipu
21-08 01:30
Alvarado Mar del Plata
0-0
All Boys
21-08 00:00
Agropecuario de Carlos Casares
1-1
Almagro
21-08 04:00
Patronato Parana
1-2
Defensores de Belgrano
Ngày 23/05/2022
23-05 02:00
Gimnasia Mendoza
2-0
Estudiantes Rio Cuarto
23-05 05:00
Club Atletico Guemes
0-0
Deportivo Moron
23-05 00:00
San Telmo
0-1
Alvarado Mar del Plata
23-05 03:00
Chacarita juniors
0-1
Sacachispas
23-05 07:30
San Martin Tucuman
1-0
Tristan Suarez
23-05 00:00
Guillermo Brown
2-1
Atletico Mitre de Santiago del Estero
23-05 02:00
Atletico Rafaela
0-1
Ferrol Carril Oeste
Ngày 09/04/2023
09-04 05:00
Almirante Brown
0-1
Club Atletico Guemes
09-04 02:00
Aldosivi Mar del Plata
1-1
Tristan Suarez
09-04 06:00
Villa Dalmine
0-0
Quilmes
09-04 03:00
Independiente Rivadavia
2-1
Ferrol Carril Oeste
09-04 01:30
Almagro
0-1
Agropecuario de Carlos Casares
09-04 03:00
All Boys
2-1
Alvarado Mar del Plata
09-04 01:30
Deportivo Madryn
0-0
CA Brown Adrogue
09-04 03:00
Chacarita juniors
1-1
Atletico Atlanta
Ngày 28/06/2022
28-06 04:00
Ferrol Carril Oeste
0-0
Chaco For Ever
28-06 01:30
Sacachispas
0-0
Atletico Atlanta
28-06 07:15
Defensores de Belgrano
2-0
Chacarita juniors
28-06 05:00
Nueva Chicago
0-2
Club Atletico Guemes
Ngày 02/08/2022
02-08 01:00
Nueva Chicago
0-1
Flandria
02-08 07:40
Instituto
2-0
All Boys
02-08 05:00
Alvarado Mar del Plata
0-1
Deportivo Moron
02-08 01:00
Almagro
1-1
Temperley
02-08 01:00
Guillermo Brown
1-0
Santa Marina Tandil
02-08 05:35
Ferrol Carril Oeste
2-0
Belgrano
02-08 01:00
Tristan Suarez
0-2
San Telmo
02-08 07:00
San Martin Tucuman
0-0
Chaco For Ever
02-08 02:00
Atletico Mitre de Santiago del Estero
1-1
Deportivo Riestra
Ngày 26/09/2023
26-09 07:10
All Boys
2-1
Almirante Brown
26-09 01:30
Deportivo Maipu
0-0
Deportivo Madryn
Ngày 04/09/2022
04-09 01:40
Gimnasia Mendoza
2-1
Chacarita juniors
04-09 05:40
Atletico Atlanta
1-0
Estudiantes de Caseros
04-09 23:30
Deportivo Moron
1-1
Independiente Rivadavia
04-09 01:00
Deportivo Madryn
1-1
Quilmes
04-09 01:45
San Martin San Juan
4-0
Santa Marina Tandil
Ngày 01/04/2023
01-04 07:00
Estudiantes Rio Cuarto
2-0
Flandria
01-04 05:05
Almirante Brown
1-1
Gimnasia Mendoza
01-04 01:00
All Boys
1-1
San Martin San Juan
01-04 07:00
Gimnasia Jujuy
2-0
Villa Dalmine
01-04 06:00
Temperley
2-0
Agropecuario de Carlos Casares
01-04 07:30
San Martin Tucuman
0-1
Guillermo Brown
Ngày 13/11/2021
13-11 02:00
Guillermo Brown
1-0
All Boys
13-11 02:00
Chacarita juniors
1-3
Atletico Mitre de Santiago del Estero
13-11 01:00
Nueva Chicago
0-0
Estudiantes de Caseros
Ngày 11/06/2023
11-06 01:00
Guillermo Brown
0-0
Patronato Parana
11-06 01:30
Defensores Unidos
1-0
Gimnasia Mendoza
11-06 01:30
Almagro
0-1
Deportivo Moron
11-06 01:30
Agropecuario de Carlos Casares
1-0
Club Atletico Guemes
11-06 02:35
Temperley
1-1
Defensores de Belgrano
11-06 00:35
San Telmo
3-1
Almirante Brown
Ngày 05/09/2021
05-09 01:30
Alvarado Mar del Plata
1-0
Deportivo Maipu
05-09 03:10
Almirante Brown
0-0
San Martin Tucuman
05-09 01:00
Villa Dalmine
3-3
San Telmo
05-09 01:00
Instituto
1-2
Tristan Suarez
05-09 01:30
Independiente Rivadavia
2-0
Deportivo Moron
05-09 21:05
Nueva Chicago
0-2
Belgrano
05-09 01:30
Guillermo Brown
1-0
Almagro
05-09 01:00
Chacarita juniors
0-0
Deportivo Riestra
05-09 21:00
Atletico Mitre de Santiago del Estero
1-1
Estudiantes Rio Cuarto
05-09 01:00
Estudiantes de Caseros
0-0
Temperley
05-09 01:00
Gimnasia Jujuy
1-0
All Boys
05-09 01:20
CA Brown Adrogue
2-0
Santa Marina Tandil
05-09 21:00
Atletico Atlanta
1-1
Gimnasia Mendoza
Ngày 26/08/2023
26-08 04:00
Aldosivi Mar del Plata
0-1
Atletico Rafaela
26-08 21:00
Deportivo Madryn
1-1
Estudiantes de Caseros
26-08 06:05
Temperley
0-1
San Martin San Juan
Ngày 06/11/2022
06-11 07:10
Instituto
2-0
Defensores de Belgrano
06-11 03:30
Gimnasia Mendoza
0-1
Estudiantes de Caseros
Ngày 17/04/2022
17-04 01:30
Flandria
3-3
San Telmo
17-04 02:05
Ferrol Carril Oeste
1-4
San Martin Tucuman
17-04 01:30
Deportivo Moron
0-0
San Martin San Juan
17-04 01:30
Villa Dalmine
0-0
Club Atletico Guemes
17-04 01:30
Temperley
0-0
Chaco For Ever
17-04 01:30
Deportivo Madryn
4-1
Atletico Atlanta
17-04 06:35
Belgrano
2-1
Deportivo Riestra
17-04 05:30
Alvarado Mar del Plata
3-0
Santa Marina Tandil
Ngày 18/04/2023
18-04 05:50
Atletico Atlanta
3-2
Tristan Suarez
18-04 08:00
Racing de Cordoba
1-1
Chacarita juniors
18-04 01:30
Deportivo Riestra
0-0
Atletico Mitre de Santiago del Estero
Ngày 02/07/2022
02-07 05:10
Belgrano
2-1
Almagro
Ngày 01/08/2022
01-08 02:00
Independiente Rivadavia
0-0
Villa Dalmine
01-08 02:00
Agropecuario de Carlos Casares
0-1
Gimnasia Mendoza
01-08 01:30
Deportivo Maipu
3-0
Gimnasia Jujuy
01-08 01:00
Sacachispas
0-2
Club Atletico Guemes
01-08 01:40
Chacarita juniors
0-1
Estudiantes de Caseros
01-08 01:45
Quilmes
2-0
Almirante Brown
Ngày 11/09/2022
11-09 01:10
Chacarita juniors
2-0
All Boys
11-09 01:30
Estudiantes de Caseros
1-0
San Martin San Juan
11-09 21:00
CA Brown Adrogue
1-1
Club Atletico Guemes
11-09 06:40
Instituto
4-0
Gimnasia Jujuy
11-09 01:30
Agropecuario de Carlos Casares
1-1
Almirante Brown
11-09 21:00
Guillermo Brown
0-1
Gimnasia Mendoza
11-09 01:00
Tristan Suarez
1-1
Villa Dalmine
11-09 03:10
Defensores de Belgrano
1-0
Deportivo Riestra
Ngày 15/06/2023
15-06 03:10
Patronato Parana
0-1
Almirante Brown
Ngày 20/04/2021
20-04 02:00
Club Atletico Tigre
1-0
Deportivo Maipu
20-04 04:00
Quilmes
0-0
Agropecuario de Carlos Casares
20-04 00:00
Nueva Chicago
0-1
San Martin Tucuman
20-04 04:00
Chacarita juniors
2-0
Belgrano
Ngày 08/08/2022
08-08 02:30
Chaco For Ever
1-0
Defensores de Belgrano
08-08 06:00
Belgrano
1-3
Atletico Mitre de Santiago del Estero
08-08 01:15
All Boys
0-0
Agropecuario de Carlos Casares
08-08 02:00
Santa Marina Tandil
3-1
Atletico Rafaela
08-08 01:00
Flandria
1-1
Deportivo Maipu
08-08 01:00
Deportivo Madryn
1-1
Alvarado Mar del Plata
Ngày 26/09/2021
26-09 02:30
Agropecuario de Carlos Casares
1-0
Atletico Mitre de Santiago del Estero
26-09 01:00
Tristan Suarez
1-2
Atletico Rafaela
26-09 01:00
Santa Marina Tandil
0-2
San Telmo
26-09 04:10
Club Atletico Tigre
1-0
Alvarado Mar del Plata
26-09 01:30
Ferrol Carril Oeste
0-0
Guillermo Brown
26-09 00:10
Quilmes
2-1
Estudiantes de Caseros
26-09 01:00
Club Atletico Guemes
1-0
San Martin San Juan
26-09 01:30
Almagro
1-2
Villa Dalmine
Ngày 02/07/2023
02-07 04:20
Nueva Chicago
0-0
Temperley
02-07 01:00
Tristan Suarez
1-1
Villa Dalmine
02-07 06:00
Deportivo Moron
1-0
Defensores Unidos
02-07 02:00
Racing de Cordoba
3-3
Atletico Rafaela
02-07 03:05
Almirante Brown
0-0
Guillermo Brown
Ngày 03/08/2021
03-08 01:10
Nueva Chicago
1-0
Atletico Atlanta
03-08 01:00
Santa Marina Tandil
0-0
Instituto
Ngày 17/09/2023
17-09 03:45
Almirante Brown
0-2
Estudiantes Rio Cuarto
17-09 01:30
Deportivo Madryn
4-0
Villa Dalmine
17-09 07:10
Estudiantes de Caseros
0-0
Independiente Rivadavia
17-09 02:00
Gimnasia Mendoza
1-1
Temperley
17-09 01:30
Flandria
1-0
Almagro
17-09 01:30
Defensores Unidos
2-1
Guillermo Brown
17-09 01:30
Club Atletico Guemes
1-0
Nueva Chicago
Ngày 06/12/2020
06-12 05:10
CA Platense
1-1
Deportivo Moron
06-12 03:10
Villa Dalmine
1-1
Deportivo Riestra
06-12 03:10
Estudiantes de Caseros
2-2
Estudiantes Rio Cuarto
06-12 03:10
Gimnasia Mendoza
2-3
Sarmiento Junin
06-12 03:10
All Boys
1-0
Santa Marina Tandil
06-12 04:00
San Martin San Juan
0-0
Barracas Central
06-12 03:10
Nueva Chicago
2-5
Alvarado Mar del Plata
06-12 03:10
Quilmes
3-2
Gimnasia Jujuy
06-12 05:10
Belgrano
3-0
Independiente Rivadavia
Ngày 14/03/2021
14-03 03:10
Villa Dalmine
0-0
Independiente Rivadavia
14-03 03:30
Gimnasia Mendoza
2-0
Agropecuario de Carlos Casares
14-03 03:30
Santa Marina Tandil
2-1
Gimnasia Jujuy
14-03 03:10
Defensores de Belgrano
0-0
Instituto
14-03 03:10
San Telmo
1-1
Barracas Central
14-03 07:20
Belgrano
2-1
Club Atletico Tigre
14-03 05:50
All Boys
1-3
Deportivo Moron
14-03 05:10
Almirante Brown
2-1
Estudiantes de Caseros
Ngày 10/07/2022
10-07 06:10
Quilmes
0-2
Club Atletico Guemes
10-07 01:00
CA Brown Adrogue
2-0
Guillermo Brown
10-07 05:10
Independiente Rivadavia
1-1
All Boys
10-07 01:00
Almagro
1-0
Villa Dalmine
10-07 04:00
Agropecuario de Carlos Casares
1-0
Atletico Atlanta
10-07 07:15
Deportivo Moron
1-1
Temperley
10-07 01:00
Tristan Suarez
2-0
Estudiantes de Caseros
10-07 01:30
Deportivo Maipu
2-2
Deportivo Riestra
Ngày 20/09/2021
20-09 01:00
San Telmo
0-0
Defensores de Belgrano
20-09 02:00
Independiente Rivadavia
1-2
Tristan Suarez
20-09 01:00
Atletico Atlanta
1-1
Temperley
20-09 04:05
Alvarado Mar del Plata
0-1
Quilmes
Ngày 20/09/2022
20-09 07:30
Belgrano
3-0
Defensores de Belgrano
20-09 01:00
Deportivo Riestra
1-0
CA Brown Adrogue
Ngày 10/08/2021
10-08 01:05
Atletico Atlanta
0-1
Almirante Brown
10-08 01:30
Barracas Central
2-2
Santa Marina Tandil
10-08 07:10
Club Atletico Tigre
2-0
Gimnasia Mendoza
10-08 01:00
Instituto
1-1
Almagro
Ngày 16/08/2022
16-08 01:35
Nueva Chicago
1-1
Deportivo Moron
16-08 02:00
Independiente Rivadavia
3-1
Gimnasia Jujuy
16-08 07:10
Ferrol Carril Oeste
1-0
Almirante Brown
Ngày 28/09/2022
28-09 05:00
Atletico Atlanta
3-1
Chaco For Ever
Ngày 09/10/2021
09-10 06:00
Instituto
2-1
Atletico Rafaela
09-10 03:10
Club Atletico Guemes
1-1
San Telmo
Ngày 18/07/2023
18-07 01:00
Atletico Mitre de Santiago del Estero
0-2
Aldosivi Mar del Plata
18-07 07:10
Atletico Atlanta
1-3
Deportivo Maipu
18-07 01:00
Defensores de Belgrano
1-2
Defensores Unidos
Ngày 30/04/2022
30-04 06:10
Estudiantes Rio Cuarto
3-1
San Martin San Juan
Ngày 07/06/2022
07-06 01:30
Deportivo Riestra
0-0
Deportivo Madryn
07-06 07:10
Defensores de Belgrano
0-0
San Martin Tucuman
07-06 04:10
Villa Dalmine
0-0
Temperley
Ngày 17/07/2022
17-07 01:00
Temperley
1-1
Deportivo Madryn
17-07 04:10
Estudiantes de Caseros
0-0
San Martin Tucuman
17-07 01:30
San Martin San Juan
3-0
Agropecuario de Carlos Casares
17-07 00:10
Atletico Atlanta
1-0
Tristan Suarez
17-07 01:30
Gimnasia Mendoza
3-0
Atletico Mitre de Santiago del Estero
17-07 01:00
Flandria
0-1
Estudiantes Rio Cuarto
Ngày 03/10/2021
03-10 02:10
Estudiantes de Caseros
2-1
Club Atletico Tigre
03-10 03:00
San Martin San Juan
1-1
Deportivo Moron
03-10 21:00
Independiente Rivadavia
2-1
Instituto
03-10 02:00
Guillermo Brown
0-0
Tristan Suarez
03-10 01:00
Chacarita juniors
1-2
Deportivo Maipu
Ngày 12/06/2022
12-06 01:10
Tristan Suarez
3-2
Chacarita juniors
12-06 01:30
Quilmes
2-0
Chaco For Ever
12-06 01:05
Instituto
0-0
Atletico Rafaela
12-06 01:30
Flandria
0-0
Gimnasia Jujuy
Ngày 28/05/2023
28-05 05:10
Deportivo Moron
2-0
Temperley
28-05 01:30
Club Atletico Guemes
1-1
San Telmo
28-05 01:00
Villa Dalmine
0-3
Independiente Rivadavia
28-05 07:15
Quilmes
1-2
Atletico Atlanta
28-05 03:05
Almirante Brown
1-0
San Martin Tucuman
28-05 01:00
Deportivo Madryn
1-0
Chaco For Ever
28-05 22:00
CA Brown Adrogue
2-1
Tristan Suarez
Ngày 27/08/2023
27-08 01:00
San Telmo
1-1
Defensores Unidos
27-08 07:00
San Martin Tucuman
2-0
Flandria
27-08 02:00
Nueva Chicago
1-4
Alvarado Mar del Plata
27-08 05:00
Estudiantes Rio Cuarto
2-1
Patronato Parana
27-08 01:30
Defensores de Belgrano
4-1
Club Atletico Guemes
27-08 23:10
Almirante Brown
0-1
Deportivo Moron
27-08 01:30
Villa Dalmine
0-1
CA Brown Adrogue
27-08 00:00
Tristan Suarez
1-0
Atletico Atlanta
27-08 04:20
Independiente Rivadavia
2-1
Gimnasia Jujuy
27-08 02:10
Chacarita juniors
1-0
Racing de Cordoba
Ngày 07/03/2023
07-03 04:00
Patronato Parana
6-0
Alvarado Mar del Plata
07-03 03:00
Defensores de Belgrano
4-1
Guillermo Brown
Ngày 13/10/2021
13-10 07:05
Gimnasia Mendoza
0-3
Belgrano
13-10 03:10
Club Atletico Tigre
3-3
Atletico Mitre de Santiago del Estero
Ngày 02/10/2022
02-10 01:10
Almagro
1-0
Independiente Rivadavia
02-10 01:45
Villa Dalmine
0-1
CA Brown Adrogue
02-10 01:00
Deportivo Madryn
2-0
Sacachispas
02-10 02:00
Alvarado Mar del Plata
1-1
Ferrol Carril Oeste
Ngày 13/05/2023
13-05 07:00
Gimnasia Jujuy
1-0
Tristan Suarez
13-05 23:45
Deportivo Moron
1-0
Nueva Chicago
Ngày 25/10/2021
25-10 01:10
Quilmes
3-1
Nueva Chicago
25-10 02:30
Deportivo Maipu
0-2
San Martin Tucuman
25-10 01:30
Gimnasia Jujuy
1-0
San Martin San Juan
Ngày 02/08/2021
02-08 01:00
Deportivo Moron
1-0
Ferrol Carril Oeste
02-08 01:00
Almirante Brown
0-0
Atletico Mitre de Santiago del Estero
02-08 01:00
Club Atletico Guemes
0-0
Tristan Suarez
02-08 01:00
Almagro
2-2
Gimnasia Jujuy
02-08 01:10
San Martin Tucuman
0-0
Estudiantes de Caseros
02-08 01:00
Gimnasia Mendoza
0-3
Quilmes
02-08 01:00
San Telmo
1-0
Independiente Rivadavia
02-08 01:00
Estudiantes Rio Cuarto
1-1
Agropecuario de Carlos Casares
Ngày 29/07/2023
29-07 22:10
Deportivo Riestra
1-0
Deportivo Maipu
29-07 23:30
Estudiantes Rio Cuarto
3-2
San Martin San Juan
Ngày 11/02/2023
11-02 07:00
Gimnasia Jujuy
1-1
Ferrol Carril Oeste
11-02 07:10
Estudiantes de Caseros
2-0
Atletico Atlanta
11-02 07:00
Atletico Rafaela
3-0
Tristan Suarez
11-02 05:10
Aldosivi Mar del Plata
1-2
Independiente Rivadavia
Ngày 29/03/2022
29-03 06:30
Santa Marina Tandil
1-2
Deportivo Moron
29-03 02:00
Estudiantes de Caseros
0-0
Temperley
29-03 07:25
San Martin Tucuman
1-0
Deportivo Maipu
29-03 01:00
CA Brown Adrogue
3-0
Almagro
29-03 06:00
Atletico Rafaela
1-1
Deportivo Madryn
29-03 02:00
Atletico Atlanta
3-1
Flandria
29-03 05:10
Instituto
3-2
Ferrol Carril Oeste
29-03 06:00
Agropecuario de Carlos Casares
2-1
Independiente Rivadavia
29-03 03:15
Defensores de Belgrano
1-1
Nueva Chicago
29-03 01:05
Tristan Suarez
2-2
Quilmes
Ngày 08/05/2022
08-05 05:00
Tristan Suarez
0-1
Agropecuario de Carlos Casares
08-05 04:15
Estudiantes de Caseros
1-0
Nueva Chicago
08-05 21:00
CA Brown Adrogue
0-3
Atletico Mitre de Santiago del Estero
08-05 02:00
San Martin San Juan
0-0
Alvarado Mar del Plata
08-05 05:05
Belgrano
1-0
Almirante Brown
08-05 05:00
Atletico Rafaela
1-2
Quilmes
08-05 01:30
Deportivo Riestra
0-4
Gimnasia Jujuy
08-05 01:30
Defensores de Belgrano
1-1
Sacachispas
Ngày 19/03/2023
19-03 02:00
Tristan Suarez
2-1
Chaco For Ever
19-03 01:40
Almirante Brown
3-1
Flandria
19-03 05:00
All Boys
1-1
Guillermo Brown
19-03 07:50
Quilmes
2-0
Estudiantes de Caseros
19-03 00:50
Gimnasia Jujuy
1-0
Atletico Rafaela
19-03 02:00
Nueva Chicago
0-1
Agropecuario de Carlos Casares
19-03 05:40
Chacarita juniors
1-1
Atletico Mitre de Santiago del Estero
19-03 02:00
CA Brown Adrogue
2-0
Aldosivi Mar del Plata
Ngày 03/09/2023
03-09 03:10
Patronato Parana
3-2
All Boys
03-09 01:00
Defensores Unidos
1-0
Almagro
03-09 05:10
Quilmes
0-1
Independiente Rivadavia
03-09 01:30
Club Atletico Guemes
1-0
Estudiantes Rio Cuarto
03-09 01:00
Estudiantes de Caseros
1-0
Villa Dalmine
Ngày 28/08/2022
28-08 23:35
Almagro
1-0
Alvarado Mar del Plata
28-08 04:10
Agropecuario de Carlos Casares
0-1
Belgrano
28-08 00:10
Ferrol Carril Oeste
1-2
Flandria
28-08 01:00
Tristan Suarez
1-1
Deportivo Riestra
28-08 01:00
Deportivo Maipu
2-2
Deportivo Madryn
28-08 06:30
Santa Marina Tandil
1-2
Atletico Atlanta
28-08 03:00
Chacarita juniors
4-1
San Telmo
28-08 02:30
Atletico Mitre de Santiago del Estero
2-0
Gimnasia Jujuy
28-08 01:00
CA Brown Adrogue
1-2
Gimnasia Mendoza
Ngày 13/03/2023
13-03 05:00
Villa Dalmine
2-1
Racing de Cordoba
13-03 05:05
Almagro
0-0
Nueva Chicago
13-03 06:30
Independiente Rivadavia
1-3
Tristan Suarez
13-03 03:00
Deportivo Maipu
1-0
Atletico Atlanta
13-03 04:30
Chaco For Ever
1-1
Chacarita juniors
13-03 03:00
Guillermo Brown
0-1
Estudiantes Rio Cuarto
13-03 03:00
Flandria
2-0
Deportivo Moron
Ngày 20/05/2023
20-05 21:10
Nueva Chicago
3-0
Almirante Brown
Ngày 30/10/2021
30-10 21:00
Atletico Atlanta
1-0
Estudiantes de Caseros
30-10 07:00
Atletico Rafaela
2-0
All Boys
30-10 07:10
Santa Marina Tandil
2-0
Deportivo Moron
Ngày 07/08/2023
07-08 01:05
Defensores Unidos
0-0
Nueva Chicago
07-08 02:10
Independiente Rivadavia
1-0
Deportivo Riestra
07-08 01:30
Deportivo Maipu
1-0
Ferrol Carril Oeste
07-08 02:30
San Martin San Juan
2-0
All Boys
07-08 02:00
Atletico Mitre de Santiago del Estero
2-0
Atletico Atlanta
07-08 04:10
Patronato Parana
3-2
Deportivo Moron
07-08 02:00
Atletico Rafaela
0-0
CA Brown Adrogue
07-08 00:00
Guillermo Brown
3-0
San Martin Tucuman
Ngày 02/04/2022
02-04 07:10
Belgrano
2-1
All Boys
02-04 07:30
Gimnasia Jujuy
1-1
Chaco For Ever
02-04 07:00
Estudiantes Rio Cuarto
0-0
Atletico Rafaela
Ngày 26/03/2023
26-03 01:30
Flandria
1-2
Defensores de Belgrano
26-03 05:00
Alvarado Mar del Plata
0-1
Almirante Brown
26-03 05:00
Villa Dalmine
2-0
Ferrol Carril Oeste
26-03 01:30
Agropecuario de Carlos Casares
0-0
San Martin Tucuman
26-03 02:00
Deportivo Madryn
3-1
Gimnasia Jujuy
26-03 04:00
Patronato Parana
1-2
Club Atletico Guemes
26-03 01:30
Estudiantes de Caseros
1-1
CA Brown Adrogue
Ngày 20/06/2022
20-06 05:00
Club Atletico Guemes
1-2
Almagro
20-06 01:50
Belgrano
0-0
Estudiantes Rio Cuarto
20-06 01:00
Guillermo Brown
1-0
Tristan Suarez
20-06 01:00
Gimnasia Jujuy
3-0
Temperley
Ngày 20/06/2023
20-06 01:00
Atletico Atlanta
3-2
Estudiantes de Caseros
20-06 05:00
Racing de Cordoba
1-2
CA Brown Adrogue
20-06 01:00
Almirante Brown
1-0
Almagro
20-06 01:00
Deportivo Riestra
1-1
Quilmes
20-06 02:30
Chaco For Ever
0-1
Deportivo Maipu
Ngày 29/07/2022
29-07 07:35
Deportivo Moron
2-2
Estudiantes Rio Cuarto
29-07 01:35
San Martin San Juan
0-2
San Martin Tucuman
29-07 04:35
Atletico Rafaela
4-1
Guillermo Brown
Ngày 03/11/2021
03-11 06:05
Chacarita juniors
0-2
Alvarado Mar del Plata
Ngày 07/10/2022
07-10 21:00
Atletico Mitre de Santiago del Estero
0-0
Alvarado Mar del Plata
Ngày 06/11/2021
06-11 07:10
Atletico Mitre de Santiago del Estero
1-1
Atletico Atlanta
06-11 07:00
Atletico Rafaela
0-1
Guillermo Brown
06-11 06:30
Instituto
1-1
Villa Dalmine
Ngày 16/08/2023
16-08 05:05
Defensores de Belgrano
1-0
Gimnasia Mendoza
16-08 05:20
Almirante Brown
2-0
Patronato Parana
16-08 06:00
All Boys
1-0
Flandria
16-08 06:00
Temperley
0-0
Guillermo Brown
16-08 01:10
San Telmo
0-1
Agropecuario de Carlos Casares
Ngày 03/04/2023
03-04 02:40
Deportivo Moron
0-1
Patronato Parana
03-04 04:30
Racing de Cordoba
2-0
Chaco For Ever
03-04 04:50
Ferrol Carril Oeste
0-1
Deportivo Maipu
03-04 01:30
San Telmo
3-2
Almagro
03-04 00:40
Deportivo Riestra
3-3
Independiente Rivadavia
Ngày 27/06/2022
27-06 01:00
Almagro
0-1
Deportivo Riestra
27-06 02:30
Independiente Rivadavia
4-0
San Telmo
27-06 02:00
Agropecuario de Carlos Casares
1-2
Santa Marina Tandil
27-06 02:00
Estudiantes Rio Cuarto
4-1
Villa Dalmine
27-06 04:00
Tristan Suarez
4-0
Atletico Rafaela
27-06 01:30
Deportivo Maipu
1-1
All Boys
27-06 06:30
San Martin Tucuman
1-0
Guillermo Brown
27-06 01:00
Deportivo Madryn
2-0
Almirante Brown
27-06 02:00
Atletico Mitre de Santiago del Estero
0-1
San Martin San Juan
Ngày 25/06/2023
25-06 04:10
Temperley
1-1
All Boys
25-06 22:00
CA Brown Adrogue
1-1
Deportivo Riestra
25-06 01:30
San Telmo
0-1
Estudiantes Rio Cuarto
25-06 02:30
San Martin San Juan
2-1
Patronato Parana
25-06 06:20
Quilmes
1-0
Ferrol Carril Oeste
25-06 02:10
Independiente Rivadavia
1-0
Chaco For Ever
25-06 01:00
Almagro
2-1
Defensores de Belgrano
25-06 01:10
Agropecuario de Carlos Casares
4-0
Almirante Brown
25-06 01:00
Deportivo Madryn
1-0
Tristan Suarez
Ngày 19/09/2023
19-09 07:10
Ferrol Carril Oeste
2-1
Tristan Suarez
Ngày 07/11/2021
07-11 03:00
Estudiantes de Caseros
1-0
Chacarita juniors
07-11 05:00
Alvarado Mar del Plata
4-0
Nueva Chicago
07-11 05:40
Deportivo Moron
1-0
Almagro
07-11 07:40
All Boys
1-2
Club Atletico Guemes
07-11 01:00
Tristan Suarez
0-0
Defensores de Belgrano
07-11 03:40
Quilmes
0-0
San Martin Tucuman
Ngày 11/10/2022
11-10 01:00
Sacachispas
0-1
Estudiantes Rio Cuarto
11-10 01:00
Instituto
3-1
Deportivo Madryn
11-10 01:00
Atletico Atlanta
4-1
Gimnasia Mendoza
11-10 03:00
Independiente Rivadavia
1-0
Nueva Chicago
11-10 01:00
Tristan Suarez
2-1
Temperley
11-10 01:00
Santa Marina Tandil
4-2
Club Atletico Guemes
11-10 01:00
San Martin Tucuman
3-0
Flandria
Ngày 31/08/2021
31-08 06:00
Estudiantes Rio Cuarto
1-1
Estudiantes de Caseros
31-08 01:35
Belgrano
3-0
Chacarita juniors
Ngày 22/08/2023
22-08 06:50
Gimnasia Mendoza
1-0
Estudiantes Rio Cuarto
22-08 01:30
Flandria
0-1
Nueva Chicago
22-08 01:05
Defensores Unidos
1-1
Temperley
22-08 07:10
Club Atletico Guemes
0-0
Almirante Brown
22-08 05:10
San Martin San Juan
0-0
San Martin Tucuman
Ngày 11/04/2022
11-04 01:30
Tristan Suarez
0-0
Ferrol Carril Oeste
11-04 04:00
Chaco For Ever
2-2
Flandria
11-04 01:30
San Telmo
0-0
Gimnasia Jujuy
11-04 02:40
Chacarita juniors
3-1
Nueva Chicago
11-04 00:40
Instituto
1-0
Sacachispas
11-04 01:30
Guillermo Brown
0-1
Almagro
Ngày 21/05/2022
21-05 05:10
Atletico Atlanta
0-0
Deportivo Maipu
21-05 07:00
All Boys
1-1
Deportivo Madryn
21-05 07:10
Belgrano
2-0
Flandria
Ngày 10/04/2023
10-04 04:00
Atletico Mitre de Santiago del Estero
1-1
Racing de Cordoba
10-04 02:00
San Martin Tucuman
4-1
San Martin San Juan
10-04 06:00
Atletico Rafaela
1-1
Estudiantes de Caseros
10-04 04:00
Chaco For Ever
2-1
Deportivo Riestra
Ngày 25/06/2022
25-06 07:05
Instituto
1-0
Estudiantes de Caseros
25-06 06:00
Quilmes
0-0
Gimnasia Mendoza
Ngày 01/07/2023
01-07 07:10
Gimnasia Jujuy
0-1
Quilmes
01-07 07:00
Club Atletico Guemes
4-0
San Martin San Juan
01-07 07:10
Ferrol Carril Oeste
1-0
CA Brown Adrogue
Ngày 23/09/2023
23-09 07:10
Independiente Rivadavia
2-1
Atletico Rafaela
Ngày 04/09/2023
04-09 05:00
San Martin San Juan
1-2
San Telmo
04-09 01:30
Guillermo Brown
1-0
Agropecuario de Carlos Casares
04-09 01:30
Flandria
2-3
Temperley
04-09 04:30
Atletico Rafaela
0-0
Deportivo Madryn
04-09 04:00
Racing de Cordoba
1-1
Tristan Suarez
04-09 02:00
Gimnasia Jujuy
2-0
Chaco For Ever
04-09 01:10
Alvarado Mar del Plata
1-1
San Martin Tucuman
Ngày 22/05/2022
22-05 01:10
Defensores de Belgrano
0-0
Agropecuario de Carlos Casares
22-05 01:30
Villa Dalmine
3-0
Gimnasia Jujuy
22-05 01:30
Santa Marina Tandil
0-3
Independiente Rivadavia
22-05 05:10
Estudiantes de Caseros
2-1
Quilmes
22-05 01:10
CA Brown Adrogue
2-1
Instituto
22-05 02:00
San Martin San Juan
3-1
Nueva Chicago
Ngày 03/07/2022
03-07 01:00
Almirante Brown
2-2
Estudiantes Rio Cuarto
03-07 05:10
All Boys
3-1
Quilmes
03-07 00:10
Deportivo Riestra
3-0
Nueva Chicago
03-07 06:10
Chacarita juniors
2-1
CA Brown Adrogue
03-07 04:05
Estudiantes de Caseros
2-0
Agropecuario de Carlos Casares
Ngày 10/07/2023
10-07 04:30
Estudiantes de Caseros
1-2
Ferrol Carril Oeste
10-07 06:40
Aldosivi Mar del Plata
1-2
Quilmes
10-07 01:00
Flandria
3-1
Club Atletico Guemes
10-07 02:30
Independiente Rivadavia
1-0
Chacarita juniors
10-07 00:30
Defensores Unidos
0-1
Almirante Brown
10-07 01:30
Deportivo Maipu
3-2
Tristan Suarez
Ngày 06/04/2023
06-04 02:00
Guillermo Brown
2-2
Temperley
06-04 01:30
Gimnasia Mendoza
1-0
Defensores de Belgrano
06-04 01:00
Flandria
2-1
All Boys
06-04 01:10
Defensores Unidos
1-0
San Martin Tucuman
06-04 05:10
Club Atletico Guemes
0-0
Deportivo Moron
06-04 03:10
Alvarado Mar del Plata
2-1
Estudiantes Rio Cuarto
06-04 01:30
Agropecuario de Carlos Casares
2-1
San Telmo
06-04 07:20
San Martin San Juan
0-0
Nueva Chicago
Ngày 18/04/2021
18-04 01:30
Barracas Central
1-0
Deportivo Moron
18-04 01:30
Instituto
2-2
Ferrol Carril Oeste
18-04 02:00
Villa Dalmine
0-0
All Boys
18-04 01:00
CA Brown Adrogue
0-3
Defensores de Belgrano
18-04 03:00
Gimnasia Jujuy
2-0
Tristan Suarez
18-04 23:30
Atletico Atlanta
2-2
Deportivo Riestra
Ngày 31/05/2022
31-05 07:10
Deportivo Moron
1-1
Deportivo Riestra
Ngày 06/08/2022
06-08 23:10
San Telmo
1-0
San Martin Tucuman
06-08 06:10
Deportivo Moron
3-0
Almagro
Ngày 11/09/2021
11-09 01:00
Santa Marina Tandil
0-0
San Martin San Juan
11-09 01:30
Temperley
2-0
Atletico Mitre de Santiago del Estero
11-09 00:30
Ferrol Carril Oeste
6-0
Independiente Rivadavia
11-09 01:00
Defensores de Belgrano
2-0
Villa Dalmine
11-09 01:30
Almagro
5-0
CA Brown Adrogue
11-09 01:00
Tristan Suarez
2-2
Barracas Central
11-09 05:10
Gimnasia Mendoza
1-1
Chacarita juniors
11-09 06:00
Estudiantes Rio Cuarto
1-2
Atletico Atlanta
11-09 01:00
Deportivo Riestra
2-0
Nueva Chicago
11-09 02:00
Deportivo Maipu
0-0
Estudiantes de Caseros
11-09 07:10
Belgrano
0-1
Almirante Brown
11-09 02:30
Agropecuario de Carlos Casares
1-0
Alvarado Mar del Plata
Ngày 18/09/2022
18-09 07:40
Villa Dalmine
2-0
San Martin Tucuman
18-09 01:30
Temperley
1-0
Sacachispas
18-09 03:40
Alvarado Mar del Plata
3-0
Quilmes
18-09 23:25
Flandria
0-4
Instituto
18-09 05:40
All Boys
1-0
Guillermo Brown
Ngày 17/08/2022
17-08 07:10
Agropecuario de Carlos Casares
2-0
Club Atletico Guemes
Ngày 05/10/2021
05-10 01:00
Atletico Atlanta
0-3
Agropecuario de Carlos Casares
05-10 07:10
Almirante Brown
1-1
Estudiantes Rio Cuarto
05-10 03:10
San Martin Tucuman
3-1
Gimnasia Mendoza
05-10 01:00
Defensores de Belgrano
0-0
Santa Marina Tandil
Ngày 18/05/2022
18-05 01:30
Deportivo Maipu
1-1
Tristan Suarez
Ngày 24/09/2023
24-09 03:30
Chaco For Ever
2-1
Estudiantes de Caseros
24-09 02:10
Chacarita juniors
2-2
Quilmes
24-09 21:00
Atletico Mitre de Santiago del Estero
3-0
CA Brown Adrogue
24-09 23:50
Atletico Atlanta
1-1
Ferrol Carril Oeste
24-09 01:10
Agropecuario de Carlos Casares
3-0
Flandria
24-09 01:35
Temperley
3-1
Patronato Parana
24-09 01:30
San Telmo
3-2
Gimnasia Mendoza
24-09 04:00
San Martin Tucuman
1-1
Club Atletico Guemes
Ngày 15/08/2022
15-08 01:00
Defensores de Belgrano
0-0
San Telmo
15-08 03:40
San Martin Tucuman
0-0
Gimnasia Mendoza
15-08 00:45
Chacarita juniors
1-1
San Martin San Juan
15-08 02:30
Atletico Mitre de Santiago del Estero
3-2
Villa Dalmine
15-08 01:00
CA Brown Adrogue
1-2
Chaco For Ever
15-08 02:00
Alvarado Mar del Plata
0-1
Estudiantes Rio Cuarto
15-08 01:00
Almagro
1-1
Deportivo Madryn
15-08 01:00
Guillermo Brown
1-0
Atletico Atlanta
Ngày 20/02/2023
20-02 05:00
Chaco For Ever
2-1
Independiente Rivadavia
20-02 04:00
Atletico Mitre de Santiago del Estero
1-0
Deportivo Maipu
20-02 07:30
Deportivo Moron
0-0
Guillermo Brown
20-02 05:00
Club Atletico Guemes
1-1
Defensores Unidos
Ngày 27/09/2021
27-09 02:00
Deportivo Maipu
3-2
Atletico Atlanta
27-09 01:30
Instituto
1-0
Barracas Central
27-09 01:00
Gimnasia Jujuy
1-1
Independiente Rivadavia
27-09 01:10
Gimnasia Mendoza
3-3
Almirante Brown
Ngày 23/08/2021
23-08 02:00
San Martin San Juan
1-0
Villa Dalmine
23-08 02:00
Quilmes
1-0
Deportivo Maipu
23-08 01:30
Independiente Rivadavia
1-1
Almagro
23-08 01:30
Atletico Mitre de Santiago del Estero
0-2
Deportivo Riestra
23-08 05:00
Alvarado Mar del Plata
0-0
Estudiantes Rio Cuarto
23-08 02:00
Atletico Rafaela
0-1
Santa Marina Tandil
Ngày 01/10/2023
01-10 02:00
Ferrol Carril Oeste
3-1
Racing de Cordoba
01-10 01:30
Estudiantes de Caseros
0-1
Atletico Mitre de Santiago del Estero
01-10 01:30
Club Atletico Guemes
2-0
Temperley
01-10 05:00
Alvarado Mar del Plata
1-2
Agropecuario de Carlos Casares
01-10 02:30
San Martin San Juan
3-2
Defensores Unidos
01-10 04:00
Patronato Parana
1-0
San Telmo
Ngày 04/05/2022
04-05 07:10
Ferrol Carril Oeste
0-1
CA Brown Adrogue
Ngày 14/06/2022
14-06 06:10
San Martin Tucuman
2-1
CA Brown Adrogue
14-06 06:00
Independiente Rivadavia
0-0
San Martin San Juan
14-06 04:30
Agropecuario de Carlos Casares
1-1
Guillermo Brown
Ngày 23/05/2023
23-05 05:00
Racing de Cordoba
1-1
Ferrol Carril Oeste
23-05 07:10
All Boys
2-1
Defensores de Belgrano
23-05 06:35
Atletico Atlanta
1-2
Gimnasia Jujuy
Ngày 18/07/2022
18-07 02:00
Chaco For Ever
1-2
Instituto
18-07 01:00
San Telmo
0-0
Sacachispas
18-07 03:10
Belgrano
1-0
Deportivo Maipu
18-07 02:00
Atletico Rafaela
1-0
CA Brown Adrogue
18-07 01:05
Guillermo Brown
0-0
Chacarita juniors
18-07 03:40
Almirante Brown
0-0
Almagro
18-07 01:30
Gimnasia Jujuy
3-2
Alvarado Mar del Plata
Ngày 23/08/2022
23-08 07:00
Club Atletico Guemes
0-0
Tristan Suarez
23-08 05:00
Atletico Atlanta
0-0
Atletico Rafaela
Ngày 06/10/2021
06-10 01:10
Nueva Chicago
0-0
Temperley
Ngày 08/05/2023
08-05 01:00
Deportivo Maipu
1-1
Atletico Rafaela
08-05 01:30
Chaco For Ever
1-1
CA Brown Adrogue
08-05 01:00
Temperley
1-0
Gimnasia Mendoza
08-05 01:30
Atletico Mitre de Santiago del Estero
1-0
Quilmes
08-05 07:00
San Martin Tucuman
2-0
Patronato Parana
08-05 01:00
Guillermo Brown
3-0
Defensores Unidos
Ngày 26/07/2021
26-07 01:30
Instituto
0-2
Defensores de Belgrano
26-07 01:05
Deportivo Moron
3-0
All Boys
26-07 02:00
Agropecuario de Carlos Casares
2-0
Gimnasia Mendoza
26-07 01:10
Club Atletico Tigre
0-0
Belgrano
26-07 01:30
Atletico Mitre de Santiago del Estero
1-0
Nueva Chicago
26-07 01:00
Quilmes
2-1
Deportivo Riestra
Ngày 10/05/2022
10-05 06:30
Santa Marina Tandil
0-0
Deportivo Maipu
10-05 07:10
San Martin Tucuman
0-0
Instituto
10-05 05:10
All Boys
2-0
Temperley
Ngày 11/03/2023
11-03 07:00
Atletico Rafaela
1-2
Ferrol Carril Oeste
Ngày 04/10/2022
04-10 05:05
All Boys
1-0
Santa Marina Tandil
04-10 01:30
Deportivo Riestra
1-1
Guillermo Brown
04-10 05:00
Deportivo Moron
1-0
Instituto
04-10 01:05
Nueva Chicago
2-1
Quilmes
04-10 07:10
Belgrano
3-0
Chacarita juniors
Ngày 15/05/2023
15-05 02:30
Alvarado Mar del Plata
0-0
Almagro
15-05 02:35
Ferrol Carril Oeste
2-0
Atletico Atlanta
15-05 01:30
Flandria
2-1
Agropecuario de Carlos Casares
Ngày 23/10/2021
23-10 03:10
Club Atletico Guemes
3-0
Santa Marina Tandil
23-10 22:59
Tristan Suarez
1-1
Villa Dalmine
23-10 07:10
Independiente Rivadavia
3-2
Atletico Rafaela
Ngày 13/02/2023
13-02 05:10
Quilmes
3-1
Deportivo Riestra
13-02 03:00
Guillermo Brown
4-1
Club Atletico Guemes
13-02 03:00
Defensores Unidos
1-1
Patronato Parana
13-02 04:00
Deportivo Maipu
2-0
Chaco For Ever
Ngày 03/04/2022
03-04 01:30
Villa Dalmine
1-5
Gimnasia Mendoza
03-04 01:30
Flandria
4-0
San Martin San Juan
03-04 03:10
Almagro
1-3
Chacarita juniors
Ngày 21/06/2022
21-06 01:30
CA Brown Adrogue
0-0
Defensores de Belgrano
21-06 01:00
Atletico Atlanta
0-1
Atletico Mitre de Santiago del Estero
Ngày 03/06/2023
03-06 22:30
Deportivo Riestra
2-1
Gimnasia Jujuy
03-06 05:00
Chacarita juniors
3-0
Atletico Rafaela
Ngày 06/09/2023
06-09 07:10
Atletico Atlanta
0-0
Aldosivi Mar del Plata
06-09 01:30
Deportivo Riestra
0-1
Chacarita juniors
Ngày 04/04/2022
04-04 01:30
Deportivo Moron
0-1
Estudiantes de Caseros
04-04 05:10
Temperley
0-2
Atletico Atlanta
04-04 02:00
Deportivo Maipu
3-1
Defensores de Belgrano
04-04 02:00
Deportivo Madryn
1-1
Santa Marina Tandil
04-04 00:30
Nueva Chicago
0-0
CA Brown Adrogue
04-04 06:30
Independiente Rivadavia
2-1
Tristan Suarez
04-04 01:30
Alvarado Mar del Plata
1-0
Guillermo Brown
04-04 03:05
Almirante Brown
1-1
San Telmo
04-04 01:30
Ferrol Carril Oeste
2-2
Agropecuario de Carlos Casares
Ngày 17/05/2022
17-05 05:00
Ferrol Carril Oeste
1-0
Guillermo Brown
17-05 05:10
Deportivo Moron
0-0
All Boys
17-05 01:00
Nueva Chicago
1-0
Atletico Atlanta
17-05 07:10
Almirante Brown
2-2
Villa Dalmine
Ngày 02/11/2021
02-11 04:00
San Martin Tucuman
1-0
Agropecuario de Carlos Casares
02-11 01:50
Almagro
0-0
Club Atletico Guemes
02-11 07:10
Nueva Chicago
2-4
Club Atletico Tigre
02-11 05:00
Deportivo Riestra
0-0
Temperley
Ngày 04/06/2023
04-06 22:00
Nueva Chicago
2-0
Estudiantes Rio Cuarto
04-06 01:00
Tristan Suarez
1-1
Estudiantes de Caseros
04-06 01:00
Almagro
1-1
Club Atletico Guemes
04-06 05:10
Independiente Rivadavia
2-1
Deportivo Maipu
04-06 01:30
Agropecuario de Carlos Casares
2-1
Patronato Parana
04-06 02:30
Chaco For Ever
2-0
Villa Dalmine
04-06 07:20
Temperley
1-1
Almirante Brown
Ngày 29/08/2023
29-08 07:20
All Boys
3-1
Gimnasia Mendoza
Ngày 03/08/2022
03-08 01:35
Estudiantes Rio Cuarto
1-1
Deportivo Madryn
03-08 07:10
Defensores de Belgrano
2-0
San Martin San Juan
Ngày 19/06/2023
19-06 01:10
Gimnasia Mendoza
2-0
San Martin San Juan
19-06 01:00
Defensores de Belgrano
2-0
San Telmo
19-06 01:30
Club Atletico Guemes
1-1
Guillermo Brown
19-06 01:30
Atletico Mitre de Santiago del Estero
3-1
Villa Dalmine
19-06 03:20
Ferrol Carril Oeste
3-0
Gimnasia Jujuy
19-06 05:20
All Boys
0-1
San Martin Tucuman
Ngày 18/04/2022
18-04 01:00
Gimnasia Jujuy
0-3
Gimnasia Mendoza
18-04 02:35
Almirante Brown
2-2
All Boys
18-04 01:30
Almagro
3-1
Atletico Rafaela
18-04 06:00
Estudiantes Rio Cuarto
2-1
Estudiantes de Caseros
18-04 00:35
Deportivo Maipu
1-1
Chacarita juniors
18-04 06:00
Atletico Mitre de Santiago del Estero
2-1
Tristan Suarez
Ngày 15/04/2023
15-04 07:00
Patronato Parana
1-1
Estudiantes Rio Cuarto
15-04 02:30
Atletico Rafaela
2-2
Aldosivi Mar del Plata
15-04 07:00
Gimnasia Jujuy
1-3
Independiente Rivadavia
Ngày 05/07/2022
05-07 01:00
Gimnasia Jujuy
0-0
Deportivo Madryn
05-07 01:00
Villa Dalmine
1-1
Alvarado Mar del Plata
Ngày 28/09/2021
28-09 07:30
Deportivo Moron
0-2
CA Brown Adrogue
Ngày 03/07/2023
03-07 01:30
Chaco For Ever
3-0
Aldosivi Mar del Plata
03-07 01:10
Chacarita juniors
2-1
Deportivo Maipu
03-07 03:00
Patronato Parana
3-1
Flandria
03-07 05:10
Atletico Mitre de Santiago del Estero
2-1
Independiente Rivadavia
03-07 01:30
Gimnasia Mendoza
3-1
Alvarado Mar del Plata
03-07 03:00
Estudiantes Rio Cuarto
1-0
Almagro
03-07 03:10
Defensores de Belgrano
1-0
Agropecuario de Carlos Casares
Ngày 25/04/2023
25-04 06:40
Temperley
0-2
Flandria
25-04 07:10
San Martin Tucuman
2-0
Alvarado Mar del Plata
25-04 01:30
Defensores de Belgrano
0-1
Deportivo Moron
Ngày 06/06/2022
06-06 05:00
Santa Marina Tandil
1-1
Atletico Mitre de Santiago del Estero
06-06 07:30
Belgrano
1-0
Deportivo Moron
06-06 04:00
Atletico Rafaela
1-1
Sacachispas
06-06 05:00
Club Atletico Guemes
2-0
Estudiantes Rio Cuarto
Ngày 21/08/2021
21-08 22:10
Barracas Central
1-0
Club Atletico Guemes
Ngày 13/06/2022
13-06 02:00
Estudiantes Rio Cuarto
2-0
Deportivo Riestra
13-06 02:10
Temperley
1-1
Almirante Brown
13-06 01:30
Deportivo Moron
1-0
Villa Dalmine
13-06 01:00
Deportivo Maipu
2-0
San Telmo
13-06 01:30
Sacachispas
2-1
Santa Marina Tandil
13-06 00:05
Deportivo Madryn
1-1
Belgrano
13-06 00:00
Atletico Mitre de Santiago del Estero
2-0
Estudiantes de Caseros
13-06 02:00
Alvarado Mar del Plata
2-1
Club Atletico Guemes
13-06 04:15
Almagro
0-0
All Boys
Ngày 19/08/2023
19-08 01:00
Deportivo Riestra
0-0
Chaco For Ever
Ngày 20/08/2022
20-08 01:30
Estudiantes de Caseros
1-0
Santa Marina Tandil
20-08 07:15
Belgrano
1-0
Instituto
Ngày 24/09/2022
24-09 04:30
Quilmes
1-1
Almagro
Ngày 17/10/2021
17-10 01:00
CA Brown Adrogue
1-1
Gimnasia Jujuy
17-10 02:00
Santa Marina Tandil
1-1
Almagro
Ngày 22/07/2023
22-07 22:10
San Telmo
0-0
Temperley
22-07 21:00
Guillermo Brown
2-1
All Boys
Ngày 06/02/2023
06-02 03:00
Almirante Brown
1-0
San Telmo
06-02 04:00
Club Atletico Guemes
0-1
Agropecuario de Carlos Casares
06-02 03:00
Gimnasia Mendoza
1-1
Defensores Unidos
Ngày 28/08/2021
28-08 03:10
Temperley
0-0
Alvarado Mar del Plata
28-08 23:10
Deportivo Maipu
0-4
Club Atletico Tigre
28-08 06:10
Club Atletico Guemes
0-2
Independiente Rivadavia
Ngày 07/05/2022
07-05 01:30
San Telmo
2-1
Deportivo Madryn
07-05 07:10
Atletico Atlanta
1-1
Almagro
Ngày 12/02/2022
12-02 06:00
Deportivo Moron
0-0
Tristan Suarez
Ngày 19/10/2021
19-10 07:10
San Martin Tucuman
2-1
Temperley
19-10 01:30
Deportivo Riestra
0-0
Gimnasia Mendoza
19-10 07:30
Atletico Mitre de Santiago del Estero
1-0
Alvarado Mar del Plata
19-10 07:05
Belgrano
1-1
Estudiantes Rio Cuarto
19-10 01:00
San Telmo
0-1
Deportivo Moron
19-10 01:35
Atletico Atlanta
0-0
Club Atletico Tigre
Ngày 26/10/2021
26-10 07:05
Temperley
3-2
Belgrano
26-10 07:00
Estudiantes Rio Cuarto
2-0
Deportivo Riestra
26-10 06:00
Instituto
2-2
CA Brown Adrogue
Ngày 05/09/2023
05-09 07:10
Gimnasia Mendoza
2-1
Nueva Chicago
05-09 01:00
Deportivo Moron
3-2
Defensores de Belgrano
05-09 06:00
Ferrol Carril Oeste
3-0
Atletico Mitre de Santiago del Estero
Ngày 14/02/2022
14-02 07:15
Estudiantes Rio Cuarto
1-1
Instituto
14-02 06:00
Club Atletico Guemes
1-1
Estudiantes de Caseros
14-02 03:30
Gimnasia Mendoza
0-1
San Martin San Juan
14-02 03:00
Deportivo Maipu
1-1
Independiente Rivadavia
Ngày 27/07/2022
27-07 07:10
Estudiantes de Caseros
1-0
CA Brown Adrogue
Ngày 27/08/2022
27-08 05:10
Instituto
0-0
Villa Dalmine
27-08 07:15
San Martin Tucuman
4-0
Club Atletico Guemes
Ngày 09/04/2022
09-04 07:10
Atletico Rafaela
4-0
Alvarado Mar del Plata
Ngày 17/10/2022
17-10 04:10
Estudiantes Rio Cuarto
1-0
Deportivo Riestra
17-10 04:05
Almagro
1-2
Independiente Rivadavia
Ngày 08/04/2023
08-04 03:00
Deportivo Maipu
3-2
Gimnasia Jujuy
Ngày 11/01/2021
11-01 03:10
CA Platense
2-1
Temperley
11-01 03:10
Ferrol Carril Oeste
1-2
Estudiantes de Caseros
11-01 03:10
Estudiantes Rio Cuarto
4-0
Agropecuario de Carlos Casares
11-01 03:10
Deportivo Moron
1-2
Atletico Atlanta
11-01 03:10
Independiente Rivadavia
0-1
Atletico Mitre de Santiago del Estero
11-01 03:10
Guillermo Brown
0-1
San Martin San Juan
11-01 03:10
Belgrano
2-2
Alvarado Mar del Plata
11-01 03:10
Barracas Central
0-1
Nueva Chicago
11-01 05:15
Villa Dalmine
1-2
Defensores de Belgrano
11-01 05:15
Club Atletico Tigre
1-2
Deportivo Riestra
11-01 05:15
San Martin Tucuman
2-2
Gimnasia Mendoza
11-01 05:15
Atletico Rafaela
0-0
Sarmiento Junin
Ngày 16/04/2023
16-04 01:30
CA Brown Adrogue
2-0
Villa Dalmine
16-04 01:30
Flandria
2-1
San Martin Tucuman
16-04 01:30
Deportivo Moron
2-2
Almirante Brown
Ngày 07/08/2021
07-08 02:00
Atletico Rafaela
2-2
San Telmo
Ngày 09/05/2023
09-05 07:10
Atletico Atlanta
1-1
Deportivo Riestra
Ngày 09/07/2022
09-07 04:10
Nueva Chicago
0-1
Belgrano
09-07 06:10
Ferrol Carril Oeste
0-0
Gimnasia Mendoza
Ngày 18/09/2021
18-09 02:00
San Martin San Juan
1-1
Almagro
18-09 01:35
CA Brown Adrogue
1-3
Club Atletico Guemes
18-09 01:30
Atletico Rafaela
1-1
Ferrol Carril Oeste
18-09 03:35
Nueva Chicago
1-2
Gimnasia Mendoza
18-09 07:00
Atletico Mitre de Santiago del Estero
3-1
Deportivo Maipu
Ngày 17/09/2022
17-09 07:00
Gimnasia Jujuy
1-0
Agropecuario de Carlos Casares
Ngày 22/04/2023
22-04 06:10
Estudiantes Rio Cuarto
1-1
Club Atletico Guemes
Ngày 16/05/2023
16-05 05:10
Club Atletico Guemes
0-1
San Martin Tucuman
16-05 01:30
Deportivo Riestra
2-2
Racing de Cordoba
16-05 07:30
San Martin San Juan
2-1
Guillermo Brown
16-05 07:10
Estudiantes de Caseros
3-0
Chaco For Ever
Ngày 06/08/2023
06-08 06:20
Alvarado Mar del Plata
0-0
Defensores de Belgrano
06-08 01:30
Villa Dalmine
2-1
Gimnasia Jujuy
06-08 01:00
Almagro
2-0
San Telmo
06-08 04:10
Chacarita juniors
1-1
Tristan Suarez
Ngày 27/09/2022
27-09 07:10
Ferrol Carril Oeste
0-0
Estudiantes Rio Cuarto
27-09 06:30
Santa Marina Tandil
0-2
Gimnasia Mendoza
27-09 01:00
Sacachispas
0-2
Deportivo Moron
Ngày 11/06/2022
11-06 05:10
Nueva Chicago
1-1
Gimnasia Mendoza
Ngày 18/03/2023
18-03 05:10
Ferrol Carril Oeste
0-0
Deportivo Madryn
Ngày 25/08/2022
25-08 07:10
Quilmes
0-0
Belgrano
Ngày 04/04/2023
04-04 01:30
CA Brown Adrogue
1-1
Atletico Rafaela
04-04 03:10
Atletico Atlanta
0-1
Atletico Mitre de Santiago del Estero
04-04 05:20
Quilmes
2-0
Deportivo Madryn
Ngày 12/04/2022
12-04 03:05
Defensores de Belgrano
1-0
Quilmes
12-04 05:10
Club Atletico Guemes
0-1
Belgrano
12-04 06:30
Santa Marina Tandil
1-1
Estudiantes Rio Cuarto
12-04 07:20
San Martin Tucuman
2-0
Independiente Rivadavia
Ngày 22/11/2021
22-11 05:15
Deportivo Moron
2-2
Quilmes
Ngày 26/04/2022
26-04 05:10
Gimnasia Mendoza
2-1
Flandria
26-04 01:30
Deportivo Riestra
1-1
Villa Dalmine
26-04 01:35
Agropecuario de Carlos Casares
2-0
Instituto
26-04 07:10
Defensores de Belgrano
2-2
Ferrol Carril Oeste
Ngày 08/06/2022
08-06 04:10
Almirante Brown
0-1
Flandria
Ngày 13/08/2022
13-08 04:35
Atletico Rafaela
1-2
Estudiantes de Caseros
Ngày 14/02/2023
14-02 07:00
Agropecuario de Carlos Casares
3-1
Deportivo Moron
Ngày 23/03/2022
23-03 04:10
Independiente Rivadavia
1-2
Instituto
23-03 02:05
Flandria
1-2
Estudiantes de Caseros
23-03 06:10
Almirante Brown
1-0
San Martin San Juan
23-03 07:00
Estudiantes Rio Cuarto
2-0
Chacarita juniors
Ngày 04/03/2023
04-03 03:10
Racing de Cordoba
3-1
Deportivo Madryn
04-03 07:10
All Boys
0-0
Almagro
04-03 03:00
Deportivo Riestra
0-2
Atletico Rafaela
Ngày 30/05/2023
30-05 05:05
Ferrol Carril Oeste
2-2
Deportivo Riestra
Ngày 14/12/2021
14-12 07:10
Quilmes
1-0
Ferrol Carril Oeste
14-12 03:00
Barracas Central
3-2
Almirante Brown
Ngày 18/06/2022
18-06 07:10
Santa Marina Tandil
0-4
Instituto
Ngày 10/09/2023
10-09 03:40
Temperley
2-1
Alvarado Mar del Plata
10-09 07:00
San Martin Tucuman
4-0
Gimnasia Mendoza
10-09 01:30
Villa Dalmine
1-4
Atletico Rafaela
Ngày 24/06/2023
24-06 01:30
Defensores Unidos
1-0
Club Atletico Guemes
24-06 22:10
Villa Dalmine
0-1
Chacarita juniors
Ngày 04/06/2022
04-06 06:10
Atletico Atlanta
0-2
Independiente Rivadavia
Ngày 05/08/2023
05-08 22:10
Deportivo Madryn
0-0
Quilmes
Ngày 02/06/2022
02-06 00:00
Instituto
3-0
Tristan Suarez
Ngày 19/07/2022
19-07 04:05
Club Atletico Guemes
0-0
Independiente Rivadavia
19-07 07:30
Santa Marina Tandil
1-1
Defensores de Belgrano
Ngày 01/08/2023
01-08 01:00
Defensores de Belgrano
4-2
Flandria
01-08 07:20
All Boys
1-0
Defensores Unidos
Ngày 28/03/2023
28-03 07:30
Independiente Rivadavia
1-1
Racing de Cordoba
Ngày 13/11/2022
13-11 06:10
Estudiantes de Caseros
0-0
Instituto
Ngày 28/05/2022
28-05 06:10
Agropecuario de Carlos Casares
1-1
CA Brown Adrogue
28-05 04:00
Independiente Rivadavia
2-0
Estudiantes de Caseros
Ngày 11/08/2021
11-08 07:10
Ferrol Carril Oeste
0-0
All Boys
Ngày 21/09/2021
21-09 01:30
Instituto
1-2
All Boys
21-09 07:10
San Martin Tucuman
0-0
Belgrano
Ngày 14/09/2021
14-09 01:30
All Boys
3-0
San Telmo
14-09 07:10
Quilmes
2-1
Club Atletico Tigre
Ngày 28/11/2021
28-11 05:10
Quilmes
1-1
Deportivo Moron
Ngày 23/10/2022
23-10 07:10
San Martin Tucuman
0-3
Defensores de Belgrano
23-10 02:50
Gimnasia Mendoza
1-0
Independiente Rivadavia
Ngày 28/02/2023
28-02 07:10
Agropecuario de Carlos Casares
2-1
Defensores de Belgrano
Ngày 30/03/2021
30-03 03:00
San Martin San Juan
1-2
CA Brown Adrogue
30-03 07:10
Deportivo Moron
1-0
Tristan Suarez
30-03 03:05
Defensores de Belgrano
1-2
Independiente Rivadavia
30-03 01:30
Deportivo Riestra
1-0
Alvarado Mar del Plata
30-03 01:00
Gimnasia Mendoza
0-4
Club Atletico Tigre
Ngày 28/01/2021
28-01 07:30
Atletico Rafaela
0-2
CA Platense
28-01 05:15
Estudiantes Rio Cuarto
1-0
Estudiantes de Caseros
Ngày 05/12/2020
05-12 05:20
Instituto
0-1
Almagro
Ngày 05/04/2021
05-04 02:45
San Martin San Juan
0-2
All Boys
05-04 01:30
CA Brown Adrogue
2-0
Villa Dalmine
05-04 02:00
Guillermo Brown
1-2
San Telmo